Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1641

07.09.2001, 16:13

Групповому сексу аплодируют даже норильские философы

В свободное от основных занятий время, как известно, можно тешить себя чем угодно: можно из мухи делать слона, а из г… - конфетку; можно вычислять трехмерный интеграл по объему в гиперболических координатах или выдумывать очередной закон формальной логики; на худой конец, можно вступить в ряды норильского Союза Диогенистов. Впрочем, последняя из вышеупомянутых забав придется по душе исключительно любителям актов самоудовлетворения или сторонникам групповых секс-тусовок

Как говорится, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось! Вот уже который год жители одной из норильских многоэтажек следуют этому простому принципу, стойко перенося еженедельные сборища так называемого Союза Диогенистов.

"Да что уж там! - говорит один из престарелых жителей этого многострадального дома. - Дело молодое! Чем в молодости не увлечешься! Да они ребята тихие, не шумят, не курят, "горькой" не балуются. Люди говорят, они мудрой наукой тамо занимаются… Вот ведь! Философией, что ль.. Черт его знает… Поди, умные ребятки-то…"

Ребятки действительно оказались не дураками. Напротив - проповедниками философских принципов Диогена Синопского.

Для справки: Диоген Синопский зарекомендовал себя в истории философии натурой незаурядной и клинически-колоритной. Философ учил, что у человека крайне мало естественных потребностей, и все они могут быть легко удовлетворены. Кроме того, ничто естественное, согласно Диогену, не может быть постыдным. Ограничивая потребности, Диоген усердно предавался аскетизму и юродству, тем самым повергая в замешательство своих современников.

Члены норильского Союза Диогенистов явили своими скромными, но, как выяснилось, безмерно похотливыми персонами продолжателей учения великого античного философа. "В наши учение Диогена приобрело новое звучание! Оно живо и как никогда современно! - восторженно, как на маевке в далеком 51-ом, скандирует лидер новоиспеченного Союза. - Мы с вами живем в очень трудное время - большинство из нас совершенно убеждены в том, что нам для полноценной жизни не хватает самого необходимого. Учение Диогена дает нам уникальную возможность посмотреть на эти проблемы с другой стороны. Ведь, по сути, человеку для нормальной жизни ничего и не нужно! Диоген жил в бочке, и не плакался! Ему не нужна была одежда. Пища - только самый минимум!.."

На вопрос о том, как лидер Союза расценивает акты мастурбации, которым, по слухам, Диоген время от времени предавался на площади, при стечении народа, ярый последователь диогенизма взревел, как мифическое чудовище: "Между прочим, актами самоудовлетворения Диоген доказывал людям, что сексом можно заниматься, не утруждая себя поисками самки! Еще раз вам говорю: для полноценной жизни человеку нужен сущий ми-ни-мум! Ну а для удовлетворения основного инстинкта - только свои собственные руки. Понятно?!" Понятно.

Как выяснилось, именно этот "пунктик" учения Диогена более всего привлекает членов новоиспеченного Союза. Раз в неделю юные "философы" собираются на квартире своего лидера. Облаченные в нищенские полутряпочки, эти люди чем-то весьма неотдаленно напоминают чудом вырвавшихся из застенков гестапо героев вчерашних дней. Впрочем, сиротское обличье юных "мудрецов" не мешает им еженедельно предаваться разного рода философским размышлениям, а после этого - актам самоудовлетворения.

Новая "фишка" Союза - замена актов мастурбации… групповыми секс-вечеринками. "Однажды нас осенила безумная идея: а ведь мастурбацию можно заменить групповым сексом! В нашем Союзе наличествуют как мужчины, так и женщины. Причем и те, и другие с презрением относятся к институту брака, отвергаемому еще Диогеном. Классический секс чреват привыканием к партнеру, и, как следствие, рождением любви и "ячейки общества", а посему такой вариант половых отношений для нас неприемлем. И что нам остается?!.. Групповые забавы" Вот так: просто, доступно, понятно. А главное - по-философски логично!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1641

07.09.2001, 16:13

URL: https://www.babr24.info/?ADE=69778

Bytes: 3875 / 3875

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

16.06 11:14
Часть красноярских абонентов «Орион Телекома» уже четыре дня остается без интернета. Когда всё починят?

16.06 10:57
В Бурятии действует 27 лесных пожаров. Тушением заняты 478 человек

16.06 10:19
В Новосибирской области уволили трех сотрудников полиции, связанных с нелегальной миграции

16.06 09:37
В ряде домов Октябрьского округа Иркутска на три дня отключат горячую воду

16.06 06:11
СК начал проверку из-за гибели двух школьников на воде в Красноярском крае

15.06 21:28
В Новосибирской области спецтехника повредила провода. Сотни жителей без света

15.06 21:17
Скончался первый в постсоветское время мэр Новосибирска

15.06 12:10
В супермаркете в Братске избили известного бизнесмена. Нападавший задержан

15.06 11:51
Женщина-водитель погибла в ДТП в Шелеховском районе

14.06 20:19
В Новосибирске закрыли станцию «Студенческая». Там женщина упала на рельсы

Другие статьи в рубрике "Общество"

Монгольский парламент и иностранные инвестиции: кто на кого работает?

Очередной эпизод народного сериала «Элита и закон» разворачивается вокруг Э. Болормы — депутата, ставшего таковой после выборов 2024 года. Эти выборы были первыми в новом «прозрачном» формате, с увеличенным количеством мандатов. Система обновилась, а привычки остались прежними.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

610

16.06.2025

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2301

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4319

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1144

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1501

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7931

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11698

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8377

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6165

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10171

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10794

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

11496

23.05.2025

Лица Сибири

Альмухамедов Алексей

Потехин Александр

Киселев Павел

Николаев Максим

Сарапулов Захар

Новожилов Владимир

Попов Александр

Марач Сергей

Тарабан Наталья

Зимин Максим