Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4543

13.08.2001, 14:30

Навыки орального секса: учимся у профессионалок

"Я - Линда, твоя Куколка из "Глубокой глотки". Наполни мой ротик своим обильным любовным нектаром и войди внутрь двух других моих врат наслаждения!" - кокетливо щебечет профессиональная минетчица XX века Линда Лавлейс. И что самое интересное, ей можно верить!

Еще бы! Ведь Линда Лавлейс знаменовала своей персоной и многочисленным сценами орально-половых контактов, документально зафиксированными в будоражащем кровь XXX-фильме "Глубокая глотка", окончательную и бесповоротную победу сексуальной революции и сочного минета как неотъемлемой части этого революционного процесса.

Между прочим, ротастая Линда Лавлейс вошла в историю развития человеческой сексуальности как самая знаменитая порнозвезда XX века.

"Глубокая глотка" с ее участием стал первым профессиональным порнофильмом. Временное запрещение в США этой весьма откровенной для 1972 года киноленты только способствовало его популярности: фильм собрал в прокате почти три с половиной миллиона долларов.

"То, как Линда занималась оральным сексом, заглатывая эрегированный член любой величины до самого корня, изменило представление о том, как жены и подружки должны сосать член. Сегодня, если порноактриса не умеет делать "глубокую глотку", что в ней хорошего?" - писал о фильме AWF.

Сюжет картины прост и понятен даже неискушенному оку. Героиня ленты, пресыщенная традиционными формами интимного общения с мужчиной, обращается за консультацией к всезнающему доктору. "Добрый" доктор глумится над сексуально озабоченной пациенткой, уверяя куколку в том, что все ее беды-несчастья о того, что важнейшая эрогенная зона расположена у нее не в области клитора, а в… ротовой полости. Дурочка с легкостью верит обманщику, и - предается радостям безудержной стимуляции глотки всем известным способом. На протяжении всего фильма доктор и другие мужчины помогают Линде в достижении оргазма посредством изнурительно-приятных оральных процедур.

"Глубокая глотка" в свое время принесла Линде Лавлейс столько славы и денег, сколько не получали ни одна из порнозвезд мировой величины. Ее приглашали на телевидение в качестве гостьи многочисленных ток-шоу, журнал "Эсквайр" неоднократно размещал ее откровенные фото на своих глянцевых страницах. Дело дошло до того, что даже эстетичный "Плейбой" пригрозил опубликовать в одном из своих номеров постер с Линдой Лавлейс в главной роли.

Много воды утекло с тех пор. Сегодня каждая вторая дамочка без особого труда может продемонстрировать свои орально-половые навыки, заткнув за пояс саму Линду Лавлейс. Тем не менее благодарное человечество помнит и чтит своих героев. И среди них - большеротая Линда, самая известная порнозвезда ушедшего века, столь стремительно сделавшая свою карьеру и открывшая нам, простым смертным, прелести орального коитуса.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4543

13.08.2001, 14:30

URL: https://www.babr24.info/?ADE=68497

Bytes: 2747 / 2747

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Монгольский парламент и иностранные инвестиции: кто на кого работает?

Очередной эпизод народного сериала «Элита и закон» разворачивается вокруг Э. Болормы — депутата, ставшего таковой после выборов 2024 года. Эти выборы были первыми в новом «прозрачном» формате, с увеличенным количеством мандатов. Система обновилась, а привычки остались прежними.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1631

16.06.2025

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2686

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4592

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1210

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1551

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8096

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11839

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8530

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6303

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10305

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10876

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

11637

23.05.2025

Лица Сибири

Литвин Дмитрий

Белых Леонид

Желнеев Алексей

Шахназаров Виталий

Куриленко Юрий

Шумихина Галина

Зуев Николай

Фоменко Андрей

Ананин Сергей

Рудаков Олег