Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1954

05.07.2001, 14:51

Ездить со старыми правами больше нельзя

В Эстонии с минувшего воскресенья утратили силу водительские права и технические паспорта автомашин, выданные до 1 ноября 1993 г. как в самой республике, так и на территории бывшего Советского Союза.

Хотя об их обмене было объявлено еще в ноябре 1994 г., по данным экспертов, несколько десятков тысяч водителей продолжают пользоваться правами старого образца. Примерно столько же стоит на учете транспортных средств, технические паспорта которых требуют обновления.

Нерадивые автолюбители, поставив машины и мотоциклы на прикол, могут до 1 января 2002 г. беспрепятственно обменять права и перерегистрировать транспортные средства.

По истечении этого срока речь пойдет уже не об обмене водительских удостоверений, а о сдаче экзамена. Неперерегистрированные автомобили будут сняты с учета автоматически и выданные на них технические паспорта станут недействительными.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1954

05.07.2001, 14:51

URL: https://www.babr24.info/?ADE=66364

Bytes: 868 / 868

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Новиков Александр

Дудин Максим

Агафонов Глеб

Титов Анатолий

Жбанов Андрей

Рапацевич Евгений

Шаврин Константин

Кошечкина Валерия

Тишанин Александр

Иванов Игорь