Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5115

26.06.2001, 14:33

Сексуальные развлечения в самолете: все за! Кроме бортпроводников

В 1991 году в США было зарегистрировано 89 жалоб и донесений, так или иначе касающихся сексуальных отношений во время полета. В 1997 году их число возросло до 300. К 2001 году цифра оказалось настолько критической, что летный состав "American Airlines", "Delta" и "United Airlines" просто-напросто стали ставить вопрос ребром: "или мы занимаемся авиаперевозками, или мы устраиваем бордель на крыльях " одно из двух!"...

Обслуживающий персонал американских авиакомпаний можно понять. Мало того, что бортпроводники периодически вынуждены выступать в незавидной роли "крылатой полиции нравов", то и дело призывая влюбленные парочки освободить туалет в момент снижения и приземления самолета. Это полбеды!

"Фишка" состоит в том, что объектом сексуальных приставаний чаще, чем этого хотелось бы, становятся... стюарды и стюардессы. "С некоторых пор межконтинентальные перелеты стали для меня чем-то вроде экзекуции " откровенничает очаровательная бортпроводница авиакомпании "Air France" - Знаете, ночью случается всякое. Порой люди забывают о том, что в наши обязанности не входит забота о половой жизни пассажиров. Нахалов сбивает с толку наша доброжелательность и готовность быть полезной пассажирам в любых ситуациях. Безусловно, это так. Ведь это " визитная карточка нашей авиакомпании. Но согласитесь, доброжелательность не повод для домогательств со стороны невменяемых сексуальных маньяков! Даже если они выбирают сервис группы "Air France"!"

"Бортпроводники носят на груди бэйджи с именем и фамилией. Если пассажиру удастся узнать, в какой гостинице ночуют экипажи, вторжение в частную жизнь проводников просто обеспечено!" " продолжает тему руководитель профсоюза бортпроводников одной из крупнейших американских авиакомпаний.

Дело дошло до того, что в 1997 году Международная федерация работников транспорта, объединяющая 480 профсоюзов летчиков и бортпроводников всего мира, организовала кампанию в СМИ против сексуальных покушений на членов летных экипажей. "Пассажиры должны, наконец, понять, что самолет " это средство передвижения, а не средство развлечения!" - считают бортпроводники "TWA".

Ну, ребята, вы загнули, ей богу загнули! Самолет, конечно, не самое удобное место для занятия сексом. Зато порезвиться здесь можно на полную катушку! Например, когда ваш сосед отвернется, можно нажать кнопку вызова стюардессы на его пульте... Другой вариант: в кульминационный момент фильма можно внезапно отключить звук на пульте соседа. Еще "фишка": когда сидящий за вами пассажир будет кушать, внезапно поменяйте положение спинки своего кресла. Реакция последует незамедлительно. Посмейтесь, поглумитесь и... извинитесь одновременно.

Одним словом, твори, выдумывай, пробуй! И помните: самое опасное во время полета " масса свободного времени для размышлений. После того как вы поели, поспали, посмотрели все фильмы и несколько раз прослушали все мелодии, вы незамедлительно начинаете задумываться о смысле жизни. Как правило, это приводит к самым неутешительным выводам и результатам. А посему развлекайтесь по мере ваших сил и возможностей! Не закрываясь на полчаса в туалете и не домогаясь до сексапильных бортпроводников.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5115

26.06.2001, 14:33

URL: https://www.babr24.info/?ADE=65897

Bytes: 3136 / 3136

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.09 21:54
В Улан-Удэ временно закрыли туристические тропы и экологические маршруты

12.09 20:53
В Бурятии осудят двух водителей по делу о ДТП, унесшем жизни двух человек

12.09 20:25
В Бурятии насчитали 101 пьяное ДТП за январь-август 2026 года

12.09 20:00
На севере Бурятии недропользователь захламил лесной участок порубочными остатками

12.09 19:35
Огненный иркутский август: 273 пожара, трое погибших и 41 спасённый

12.09 19:04
Турник, до которого дошла прокуратура: в Киренске разобрали опасную спортплощадку

12.09 19:01
Цитата из старой комедии стоила кандидату Липину регистрации

12.09 18:55
Разъезд, которого не случилось: под Братском погибли двое в легковом автомобиле

12.09 12:45
Семь миллионов, потом ещё три: как пенсионер из Нижнеудинского района остался без всего

12.09 12:07
Огонь при минусе: Иркутская область тушит тайгу и одновременно растапливает котельные

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3732

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3274

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4878

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4093

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2399

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5567

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1565

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5965

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6350

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7732

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7629

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1897

02.09.2026

Лица Сибири

Морозова Маргарита

Голышев Валентин

Константинов Евгений

Аникеев Сергей

Книжин Игорь

Алдаров Кузьма

Данилов Андрей

Южаков Андрей

Осипова Елена

Бакуров Евгений