Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2739

16.06.2001, 15:45

Дразнящий жест курящей дамы

"Уж сколько раз твердили миру": куренье - яд, здоровью вред… "Курилка", "ходячая пепельница" - говорят о курящих женщинах эдакие борцы за здоровый образ жизни. "Смотри, кончишь раком!" - грозя пальчиком, предупреждают они иную красотку, эротично затягивающуюся тонкой сигаркой. "Да что вы! Как интересно! Это моя любимая поза!" - выпустив тонкой струйкой дым, иронизирует сексапилка… Почему же прекрасные дамы курят? Что это - дурная привычка? Феминистический вызов сильной половине человечества? Возможно. Мы же склонны предположить, что процесс курения для очаровательных созданий имеет иные мотивы. Эротические…

…Это произошло в 1924 году в далёкой Америке. Именно тогда Phillip Morris, известная компания по производству табачных изделий, явила всему миру нечто неподражаемое - тонкие дамские сигареты. "Мягкие, как май!" - призывно кричала реклама, и женщины, поддавшись веянию чего-то неизведанно-желанного, начали затягиваться тонкими сигарками, нанизанными на элегантные мундштуки.

Богема, муза, аристократическая дама, загадочная незнакомка… Именно такой образ обольстительной, роскошной женщины создавался изящной дамской сигаретой, утопающей в таинственных струйках табачного дыма.

Вспомните непревзойденную Марлен Дитрих! Гениальная актриса, замечательная певица, мудрая писательница, умница, красавица, необыкновенно утонченная, чувственная натура… Она курила. Курила только Lucky Strike, делая это с исключительным шиком. Кстати, эта невероятно обольстительная женщина прожила почти целый век - девяносто один год. Курить она так и не бросила. "Даже у ангелов есть недостатки" - шутила Марлен.

Наоми Кемпбел, Камерон Диас, Кейт Мосс… Список красоток, неровно дышащих к отменным сигарам и сигаретам, можно продолжать до бесконечности…

Почему же дамы отдаются в руки этой пагубной привычки? Что это - наплевательское отношение к собственному здоровью?.. Честно говоря, трудно представить себе красавицу Наоми, махнувшую рукой на себя, своё здоровье и свою внешность. Да эта дамочка будет зубы чистить раз 20 в день, чтоб потом блистать на подиуме белоснежной улыбкой!.. Нет, дело не в этом. А в чём же?..

Вы некогда не задумывались о том, что сигара, как впрочем, и сам процесс курения несёт в себе мощнейший эротический заряд?

Эротика берет своё начало уже из истории. Говорят, что первые кубинские сигары скручивали на бёдрах прелестных мулаток. Непревзойденная "гавана" и по сей день хранит в себе эту легенду, живую, как она сама.

Табачный король Зино Давидофф как-то сказал: "Сигара - это заснувший ангел". Знатоки прекрасно понимают, что он имел в виду. В сигаре действительно есть что-то божественное… и эротичное, запечатленное в фаллосоподобной форме и в завораживающе-интимном тлении, похожем на хороший секс: та же загадка, то же удовольствие, тот же шик…

А знаете ли вы о том, что область запястья являет собой одну из наиболее выразительных эрогенных зон женского тела? Подсознательно девушка, заинтересованная в мужчине-собеседнике как в потенциальном сексуальном партнёре, периодически демонстрирует ему бархатную кожу своих запястий. Безусловно, курящей даме не представляет никакого труда держать ладони в его поле зрения. Таким образом, сам процесс курения для женщины не что иное как один из возможных способов заявления о своей выраженной сексуальности.

А с каким изяществом подчёркнуто элегантная сигарета, обличенная в замысловатый мундштук, проникает в её слегка приоткрытый ротик! Губы, немного увлажнённые, эротично сжимают фаллосообразную штучку. Этот жест, символически изображающий проникновение возбужденного мужского орудия в горячую и влажную вагину, делает девушку необычайно заманчивой, чувственной и страстной. Пухленькие губки, искусно подчеркнутые помадой глубокого красного цвета, только усиливают эффект! Имитация половых губ сексуально возбуждённой женщины и проникновение мужского пениса в райское лоно красотки - такие немыслимо-сексуальные картины рисует подсознание мужчины, созерцающего эдакую красотку с волосами цвета чайной розы и фиалковыми глазами, чувственно выкуривающую тонкую дамскую сигарету.

А сколько красивых любовных романов и шокирующих пикантных историй связано с сигарой, этой тонкой субстанцией, доставляющей человеку неземное удовольствие!

Вспомните чертовку-Мадонну! На праздновании своего 32-летия она удивила всех собравшихся, загасив сигарету о спину Тони Уорда. "Боже мой, я, право, так неловка!" - промолвила шалунья, выразительно вскинув глаза на "пострадавшего". "А, кстати, кто Вы? Почему я Вас до сих пор не знаю? Красивые леди жаждут знакомств с красивыми джентльменами!" Так было положено начало умопомрачительному роману, очередной интимной истории любвеобильного Голливуда.

А что вы думаете по поводу любовных утех господина Била Клинтона? Ничего не думаете? А вот бывшая его пассия, госпожа Левински, весьма азартно рассказывает о "странных" сексуальных наклонностях Президента, а именно: об использовании в половом акте в качестве искусственного фаллоса… сигары. Вот так да!

"Она словно пришла из эротических снов моей юности: волнистые светлые волосы до середины спины, сливочно-белая кожа аристократки, миниатюрные формы, торчащая грудь и узкая талия. Туфли на высоченных шпильках и узенькие брючки, обтягивающие её аппетитные выпуклости. Она сладострастно прикрыла свои жгуче-зелёные глаза, поднесла к губам длинную сигарету, выразительно чиркнула Zippo, и прикурила. Она как будто бы знала, что этой мой фетиш - курящая женщина. Она была обольстительна. Ради этого можно было умереть"

А теперь, дорогие читатели, вы можете бросать в нас тухлые яйца и обличать нас в том, что мы призываем поколение "пепси" отказаться от их любимого напитка в пользу сигар и сигарет, губительно влияющих на подростковую мочеполовую систему. Нет, господа хорошие, мы никого ни к чему не призываем! У каждого - своя голова на плечах. Знаете, есть люди - достойные всяческих похвал и уважения, - которые живут правильно, по шаблону и делают всё "как надо". А есть такие, кто не пристёгивается в машине, кто курит, кто готов ради любимой пожертвовать собой, спрыгнуть с обрыва в океан или часов эдак в пять утра выскочить на улицу и крикнуть во всеуслышанье "Анькаааа! Я тебя люблю!"… Эти люди - свободны, свободны во всём - в своих взглядах, стремлениях, привычках и предпочтениях. Свободны в сексе. А это, согласитесь, немаловажно.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2739

16.06.2001, 15:45

URL: https://www.babr24.info/?ADE=65362

Bytes: 6321 / 6321

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2664

13.03.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе, 7-13 марта, завершились отчеты заместителей губернатора Томской области о работе в 2025 году.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2057

13.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

2085

10.03.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5685

09.03.2026

Светофоры против города: регулирование движения как причина пробок в Улан-Баторе

Заторы на дорогах Улан-Батора давно стали частью его повседневной жизни. В часы пик движение в центре города почти останавливается, а короткие поездки превращаются в долгие часы ожидания. Жители столицы проводят в пробках до месяца в году.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1589

09.03.2026

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

2270

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9075

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

10188

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8927

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

14406

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2651

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10134

26.02.2026

Лица Сибири

Смирнов Олег

Анфиногенов Александр

Нестеренко Аркадий

Шахназаров Виталий

Ворожцов Михаил

Дудин Петр

Слепнев Борис

Антоненко Александр

Оленникова Мария

Щекина Анна