Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3343

16.06.2001, 15:45

Дразнящий жест курящей дамы

"Уж сколько раз твердили миру": куренье - яд, здоровью вред… "Курилка", "ходячая пепельница" - говорят о курящих женщинах эдакие борцы за здоровый образ жизни. "Смотри, кончишь раком!" - грозя пальчиком, предупреждают они иную красотку, эротично затягивающуюся тонкой сигаркой. "Да что вы! Как интересно! Это моя любимая поза!" - выпустив тонкой струйкой дым, иронизирует сексапилка… Почему же прекрасные дамы курят? Что это - дурная привычка? Феминистический вызов сильной половине человечества? Возможно. Мы же склонны предположить, что процесс курения для очаровательных созданий имеет иные мотивы. Эротические…

…Это произошло в 1924 году в далёкой Америке. Именно тогда Phillip Morris, известная компания по производству табачных изделий, явила всему миру нечто неподражаемое - тонкие дамские сигареты. "Мягкие, как май!" - призывно кричала реклама, и женщины, поддавшись веянию чего-то неизведанно-желанного, начали затягиваться тонкими сигарками, нанизанными на элегантные мундштуки.

Богема, муза, аристократическая дама, загадочная незнакомка… Именно такой образ обольстительной, роскошной женщины создавался изящной дамской сигаретой, утопающей в таинственных струйках табачного дыма.

Вспомните непревзойденную Марлен Дитрих! Гениальная актриса, замечательная певица, мудрая писательница, умница, красавица, необыкновенно утонченная, чувственная натура… Она курила. Курила только Lucky Strike, делая это с исключительным шиком. Кстати, эта невероятно обольстительная женщина прожила почти целый век - девяносто один год. Курить она так и не бросила. "Даже у ангелов есть недостатки" - шутила Марлен.

Наоми Кемпбел, Камерон Диас, Кейт Мосс… Список красоток, неровно дышащих к отменным сигарам и сигаретам, можно продолжать до бесконечности…

Почему же дамы отдаются в руки этой пагубной привычки? Что это - наплевательское отношение к собственному здоровью?.. Честно говоря, трудно представить себе красавицу Наоми, махнувшую рукой на себя, своё здоровье и свою внешность. Да эта дамочка будет зубы чистить раз 20 в день, чтоб потом блистать на подиуме белоснежной улыбкой!.. Нет, дело не в этом. А в чём же?..

Вы некогда не задумывались о том, что сигара, как впрочем, и сам процесс курения несёт в себе мощнейший эротический заряд?

Эротика берет своё начало уже из истории. Говорят, что первые кубинские сигары скручивали на бёдрах прелестных мулаток. Непревзойденная "гавана" и по сей день хранит в себе эту легенду, живую, как она сама.

Табачный король Зино Давидофф как-то сказал: "Сигара - это заснувший ангел". Знатоки прекрасно понимают, что он имел в виду. В сигаре действительно есть что-то божественное… и эротичное, запечатленное в фаллосоподобной форме и в завораживающе-интимном тлении, похожем на хороший секс: та же загадка, то же удовольствие, тот же шик…

А знаете ли вы о том, что область запястья являет собой одну из наиболее выразительных эрогенных зон женского тела? Подсознательно девушка, заинтересованная в мужчине-собеседнике как в потенциальном сексуальном партнёре, периодически демонстрирует ему бархатную кожу своих запястий. Безусловно, курящей даме не представляет никакого труда держать ладони в его поле зрения. Таким образом, сам процесс курения для женщины не что иное как один из возможных способов заявления о своей выраженной сексуальности.

А с каким изяществом подчёркнуто элегантная сигарета, обличенная в замысловатый мундштук, проникает в её слегка приоткрытый ротик! Губы, немного увлажнённые, эротично сжимают фаллосообразную штучку. Этот жест, символически изображающий проникновение возбужденного мужского орудия в горячую и влажную вагину, делает девушку необычайно заманчивой, чувственной и страстной. Пухленькие губки, искусно подчеркнутые помадой глубокого красного цвета, только усиливают эффект! Имитация половых губ сексуально возбуждённой женщины и проникновение мужского пениса в райское лоно красотки - такие немыслимо-сексуальные картины рисует подсознание мужчины, созерцающего эдакую красотку с волосами цвета чайной розы и фиалковыми глазами, чувственно выкуривающую тонкую дамскую сигарету.

А сколько красивых любовных романов и шокирующих пикантных историй связано с сигарой, этой тонкой субстанцией, доставляющей человеку неземное удовольствие!

Вспомните чертовку-Мадонну! На праздновании своего 32-летия она удивила всех собравшихся, загасив сигарету о спину Тони Уорда. "Боже мой, я, право, так неловка!" - промолвила шалунья, выразительно вскинув глаза на "пострадавшего". "А, кстати, кто Вы? Почему я Вас до сих пор не знаю? Красивые леди жаждут знакомств с красивыми джентльменами!" Так было положено начало умопомрачительному роману, очередной интимной истории любвеобильного Голливуда.

А что вы думаете по поводу любовных утех господина Била Клинтона? Ничего не думаете? А вот бывшая его пассия, госпожа Левински, весьма азартно рассказывает о "странных" сексуальных наклонностях Президента, а именно: об использовании в половом акте в качестве искусственного фаллоса… сигары. Вот так да!

"Она словно пришла из эротических снов моей юности: волнистые светлые волосы до середины спины, сливочно-белая кожа аристократки, миниатюрные формы, торчащая грудь и узкая талия. Туфли на высоченных шпильках и узенькие брючки, обтягивающие её аппетитные выпуклости. Она сладострастно прикрыла свои жгуче-зелёные глаза, поднесла к губам длинную сигарету, выразительно чиркнула Zippo, и прикурила. Она как будто бы знала, что этой мой фетиш - курящая женщина. Она была обольстительна. Ради этого можно было умереть"

А теперь, дорогие читатели, вы можете бросать в нас тухлые яйца и обличать нас в том, что мы призываем поколение "пепси" отказаться от их любимого напитка в пользу сигар и сигарет, губительно влияющих на подростковую мочеполовую систему. Нет, господа хорошие, мы никого ни к чему не призываем! У каждого - своя голова на плечах. Знаете, есть люди - достойные всяческих похвал и уважения, - которые живут правильно, по шаблону и делают всё "как надо". А есть такие, кто не пристёгивается в машине, кто курит, кто готов ради любимой пожертвовать собой, спрыгнуть с обрыва в океан или часов эдак в пять утра выскочить на улицу и крикнуть во всеуслышанье "Анькаааа! Я тебя люблю!"… Эти люди - свободны, свободны во всём - в своих взглядах, стремлениях, привычках и предпочтениях. Свободны в сексе. А это, согласитесь, немаловажно.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3343

16.06.2001, 15:45

URL: https://www.babr24.info/?ADE=65362

Bytes: 6321 / 6321

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.09 21:54
В Улан-Удэ временно закрыли туристические тропы и экологические маршруты

12.09 20:53
В Бурятии осудят двух водителей по делу о ДТП, унесшем жизни двух человек

12.09 20:25
В Бурятии насчитали 101 пьяное ДТП за январь-август 2026 года

12.09 20:00
На севере Бурятии недропользователь захламил лесной участок порубочными остатками

12.09 19:35
Огненный иркутский август: 273 пожара, трое погибших и 41 спасённый

12.09 19:04
Турник, до которого дошла прокуратура: в Киренске разобрали опасную спортплощадку

12.09 19:01
Цитата из старой комедии стоила кандидату Липину регистрации

12.09 18:55
Разъезд, которого не случилось: под Братском погибли двое в легковом автомобиле

12.09 12:45
Семь миллионов, потом ещё три: как пенсионер из Нижнеудинского района остался без всего

12.09 12:07
Огонь при минусе: Иркутская область тушит тайгу и одновременно растапливает котельные

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3835

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3374

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4937

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4132

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2407

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5598

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1569

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5979

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6386

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7785

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7651

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1901

02.09.2026

Лица Сибири

Ванькова Дарья

Очиров Бато

Шевченко Иван

Забродская Лариса

Маслодудов Димитрий

Диксон Виталий

Алешин Евгений

Салацкая Диана

Маякова Наталия

Тулубаев Вакиль