Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3880

08.06.2001, 14:52

"Плейбой" оказал Бордовских медвежью услугу

Июньский номер мужского журнала "Playboy" имел честь (или наглость?) шокировать сексуально продвинутую общественность пикантными фотоэтюдами с очаровательной Юлечкой Бордовских в главной роли. Складная фигурка самого сексапильного спортивного комментатора не могла не возбудить эротоманов всея Руси: нежная загорелая кожа, красивый, почти что девичий бюст, подтянутый животик… Глаз и либидо радует все. Все, кроме сущей "мелочи". Той самой "мелочи", которая зачастую отличает русское издание "Плейбоя" от "Playboy" настоящего, истинного, неподдельного…

Те, кто уже имел счастье засмотреть, залистать и замусолить тот самый номер "Плейбоя", вероятно, понимают, о чем идет речь.

Да нет же, с Юлечкой, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке. Красоту, как говорится, не пропьешь и не скроешь. Да и нужно ли скрывать такую точеную фигурку, скульптурно вылепленную грудь и стройные ножки?!

Речь о другом… О вкусе. Об имидже. Об эстетике красоты. О необходимых "приправах" к преподнесенной нам порции Эротического. А с приправами, друзья мои, главный "повар" "Плейбоя" явно что-то накуролесил. Кушать печеный лосось, сдобренный отменной порцией тмина и гвоздики, - это, согласитесь, на любителя. Причем на любителя извращенного.

А теперь по порядку. С идей и постановкой фотосъемки Мария Федорова явно что-то "намутила". Причем "намутила" далеко не в лучшую сторону. О стилистических перлах Айгул Хабировой говорить не приходится – снимать изящно-романтичную Юлю Бордовских в образе развратно-отвязной сексапилки с пальчиком во рту все равно что вылепливать образ грудастой порнозвезды из меланхоличной симпатяшки Алсу. Смешно да и только!

За всем этим нарочито эротичным лоском, гротескно затуманивающим реальный образ Бордовских, прослеживается четкое отсутствие внутреннего, свойственного героине, стиля и осознанное желание "Плейбой"-команды замаскировать весь этот провинциальный вырви-глаз брючками от Jean Charles de Castelbajak и побрякушками, пусть и дорогими, от Evita Peroni. Спасает ситуацию только стройность и сексапильность тела спортивной знаменитости.

Господа, помилуйте! Ну нельзя в таких количествах штамповать откровенную безвкусицу и чернуху!

Посмотрите на позирующую Юлю: зажатость, отстраненность взгляда, неосознанное желание прикрыть то, что обычно открывается взору на фото а ля "топлесс"… Кто-то скажет: "Бордовских комплексует!" Возможно. А как бы вы чувствовали себя, будучи не в своей тарелке?!

Непонятно только одно: как Юля, девушка приятная во всех отношениях, умная женщина, не привыкшая глупо улыбаться в объектив, дала согласие на право столь бездарно манипулировать собой, своей чувственностью, своим образом, своим имиджем?! Ясное дело, миром правят деньги. Но не на столько. Не так. И не в таких количествах!...

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3880

08.06.2001, 14:52

URL: https://www.babr24.info/?ADE=64997

Bytes: 2742 / 2742

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.09 21:54
В Улан-Удэ временно закрыли туристические тропы и экологические маршруты

12.09 20:53
В Бурятии осудят двух водителей по делу о ДТП, унесшем жизни двух человек

12.09 20:25
В Бурятии насчитали 101 пьяное ДТП за январь-август 2026 года

12.09 20:00
На севере Бурятии недропользователь захламил лесной участок порубочными остатками

12.09 19:35
Огненный иркутский август: 273 пожара, трое погибших и 41 спасённый

12.09 19:04
Турник, до которого дошла прокуратура: в Киренске разобрали опасную спортплощадку

12.09 19:01
Цитата из старой комедии стоила кандидату Липину регистрации

12.09 18:55
Разъезд, которого не случилось: под Братском погибли двое в легковом автомобиле

12.09 12:45
Семь миллионов, потом ещё три: как пенсионер из Нижнеудинского района остался без всего

12.09 12:07
Огонь при минусе: Иркутская область тушит тайгу и одновременно растапливает котельные

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3732

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3274

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4878

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4093

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2399

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5567

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1565

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5965

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6350

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7732

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7629

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1897

02.09.2026

Лица Сибири

Николаев Александр

Клюкин Александр

Титенок Инна

Цыденов Александр

Евчик Сергей

Варфоломеев Александр Георгиевич

Козьмин Алексей

Владимирский Евгений

Гупалов Виктор

Суходолов Александр