Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3337

21.05.2001, 11:12

Оторванные бараньи яйца, или "все вышло, как у Флинна"

Когда американские подростки сороковых годов говорили "Все вышло, как у Флинна", это означало, что им удалось-таки наконец трахнуть понравившуюся девчонку. Уже при жизни актер Эррол Флинн стал настоящей легендой Большого Секса. Его никогда не называли секс-символом только потому, что… он был - Мистер Секс с головы до ног. Кто из современных мужчин найдет в себе силы тягаться в сексуальном мастерстве с великим Флинном?! В сравнении с этим Супер-Экстралюбовником отдыхают даже смазливый Том Круз и пылкий Жерар Депардье…

Подробности интимной жизни тасманийского актера Эррола Флинна достойны рассказа о них в рамках интернет-проекта "Оргазм-news".

А посему спешите слушать и удивляться! Итак, трудовая биография небезызвестного и сексапильного Флинна началась… нет, вовсе не на подмостках Голливуда, как склонны думать многие, а на… обычной американской ферме. Там наш герой занимался весьма интересной и полезной работой. Он кастрировал баранов. Неплохо для начала творческой карьеры, не так ли?! "Прекрасная пора! Забавная работа! - вспоминал потом Флинн. - Я откусывал им яйца зубами, испытывая при этом некий прилив сладострастия"

Став легендой Голливуда, миллионером и супер-пупер-знаменитостью, Эррол Флинн предавался интимным радостям уже не на грязной и вонючей ферме, но на дорогущей и престижной яхте, где оргии не прекращались ни на минуту.

Излюбленная флиннская секс-забава периода "Яхта и девочки" - предаваться половому разврату в компании мастурбирующих блондинок. Флинн был без ума от блондинок. "Покажите мне блондинку с горящими глазами - и я кончу!" - любил говаривать голливудский развратник.

Еще одна сексуальная "фишка" Флинна тех лет - устраивать многочасовые случки на яхте с участием приглашенных гостей, как мужчин, так и женщин. По результатам оргий особо отличившиеся награждались значками в виде громадных мужских гениталий.

К слову сказать, сухопутный дом Эррола Флинна выглядел в соответствующем вызывающе-сексапильном духе: в аквариуме плавали заспиртованные члены, из кресел при нажатии потайных кнопок выскакивали те же части тела, а для того чтобы открыть бар, нужно было надавить пару засушенных бычьих яиц.

Просматривая потускневший от времени фильм "Ночь в Гаване", ни за что и никогда не поверишь в то, что главный герой картины - это тот самый красавчик Флинн, развратник Флинн, обожавший сутками трахать блондинок и отрывать яйца ни в чем не повинным баранам.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3337

21.05.2001, 11:12

URL: https://www.babr24.info/?ADE=63897

Bytes: 2409 / 2409

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.09 11:58
Финансирование до октября: санавиация для рожениц упёрлась в 160 миллионов

12.09 11:38
В Бурятии автомобилистка пыталась «купить» сотрудника ГИБДД

12.09 11:35
Семь заводов и один университет: Иркутская область получила кластер под золотодобычу

12.09 11:25
В бурятском Иволгинске починили дорогу за 20 миллионов рублей

12.09 11:15
Высшее положение и экстремизм: дело шелеховского авторитета ушло в суд

12.09 10:55
В Новосибирской области отремонтировали мост через Сузун

12.09 10:50
В Новосибирской области работникам погасили задолженность по зарплате после проверки прокуратуры

12.09 10:43
Две недели в Саянах: дело о пропавшей иркутянке возбудили по статье об убийстве

12.09 10:40
Двух новосибирцев признали виновными в мошенничестве со страховыми выплатами

12.09 10:24
Женщина без прав, двое детей на переходе: что выяснилось об аварии в Ангарске

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3311

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3024

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4641

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3900

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2368

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5388

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1535

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5839

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6211

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7641

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7558

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1871

02.09.2026

Лица Сибири

Пашков Владимир

Рожков Владимир

Алешина Надежда

Гарцева Оксана

Рыжов Юрий

Кудрук Вячеслав

Гребенщиков Сергей

Шагин Владимир

Юдин Сергей

Алексеева Эмма