Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2858

27.04.2001, 14:29

Салат - с хреном. А кофе - с х...ом

Так любимый женщинами утренний кофе в постель не просто традиционный ритуал влюбленных "голубков". "Кофе повышает настроение, меняет скорость реакции и улучшает творческий потенциал человека" - утверждает современная медицина. "Кофе магическим образом повышает потенцию, меняет скорость половой реакции и улучшает сексуальный потенциал мужчины" - утверждает Оргазм-news…

Споры вокруг кофе в научном мире не утихают и по сей день. По последним данным, действие кофеина на здоровый организм абсолютно безвредно, а для людей с пониженным кровяным давлением даже желательно. Полное воздержание от кофе не рекомендовано сегодня даже сердечникам. Что уж говорить о мужчинах, желающих чувствовать себя в полной сексуально-боевой готовности с раннего утра!

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), кофе препятствует не только развитию рака толстой кишки, что уже само по себе приятно, но и является прекрасным средством для поддержания в норме мужской потенции. Согласно результатам многочисленных опросов сильной половины человечества, 67% мужчин, выпивающих в день по меньшей мере одну чашку хорошо заваренного кофе, отмечают у себя рост сексуальной активности в течение как минимум одного часа после смакования этого ароматного напитка. Кофеин в небольшом количестве (до 250 мг в сутки) благотворно действует на все сферы организма, в том числе на половую. Однако - заботливо предупреждают ученые мужи - суточное потребление кофе свыше 750 мг вызывает эффект перегорания сексуальной энергии. Поэтому не следует выпивать его больше четырех чашек в день.

О сексуально-возбуждающем действии кофе люди узнали практически с тех пор, как открыли для себя этот ароматно-эротичный напиток. Уже тогда наши предки пришли к гениальному выводу: кофе, как и вино, располагает к беседам на разнообразные фривольные темы, в том числе и весьма пикантного характера. Естественно, эти милые откровенные разговорчики не поощрялись в тоталитарно-религиозных государствах прошлого. Именно поэтому кофейни и соперничали с храмами.

Эротичные воркования за чашечкой возбуждающе-ободряющего кофе… Что нужно еще влюбленным ангелочкам? Пожалуй, как можно скорее перейти от слов к делу. Что ж, дерзайте - в кофейной агонии секс веселее!..Также стоит учесть, что зеленый кофе может быть опасен.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2858

27.04.2001, 14:29

URL: https://www.babr24.info/?ADE=62651

Bytes: 2507 / 2278

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3099

27.07.2026

Суд вместо диалога: конфликт Нямбаатара и активистов не утихает

Даже после ухода с поста мэра Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар продолжает быть одной из самых противоречивых фигур монгольской политики последних лет. Казалось бы, отставка должна была поставить точку в многочисленных конфликтах бывшего градоначальника, однако происходит обратное.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2333

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1751

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

1840

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1963

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8098

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5119

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2146

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2537

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11065

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11726

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

5955

15.07.2026

Лица Сибири

Крупенев Анатолий

Бердников Дмитрий

Кузнецова Алеся

Алексеев Борис

Шимко Дмитрий

Макушенко Елена

Ветрова Наталья

Дубровин Александр

Парцей Петр

Ермолович Олег