Артур Скальский

© ТРК "Братск"

БратскМир

3206

13.03.2009, 19:13

Поверить анализом статистику

«Снизить арендную плату!» - с таким требованием обратились предприниматели - владельцы торговых мест на Центральном рынке к руководителю группы компаний «Объединение городских рынков» Александру ДЕМИДОВУ.

Накануне на территории главной торговой площади города те же предприниматели организовали забастовку. Сегодня разговор продолжился с глазу на глаз, в форме живого диалога.

- Мы общаемся с покупателями на уровне «здравствуйте», - рассказала одна предпринимательница. - Я делаю все, чтобы они шли ко мне, но они не идут. Не потому, что они плохие или я плохая. Просто нет денег!

В свою очередь, руководство рынка проинформировало собравшихся о своих проблемах. Затраты по многим статьям возросли, однако повышать стоимость аренды никто не собирается, убеждал Александр ДЕМИДОВ (на фото). Дело в том, что работа по старой схеме в сегодняшних условиях не приносит результата. Главный способ уменьшить потери во время кризиса - дифференцировать подход к определению цены.

Влиять на стоимость арендуемого места будут разные факторы - место дислокации торговой точки, группа товаров, сезон года. Например, с 15 июня по 15 августа, во время торгового затишья, арендная плата будет снижена для всех.

Комментируя итоги встречи, Александр ДЕМИДОВ сказал:

- Предложено ведение диалога, чтобы нам стала доступна статистика продаж предпринимателей. Эти статистические данные можно подвергнуть анализу и на основании этого анализа делать определенные выводы и формировать новый прейскурант цен на аренду торговых мест.

Артур Скальский

© ТРК "Братск"

БратскМир

3206

13.03.2009, 19:13

URL: https://www.babr24.info/?ADE=51625

Bytes: 1516 / 1516

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

31.10 09:59
В Томске дознаватели МЧС устанавливают причину крупного пожара на проспекте Фрунзе

31.10 09:40
В Тегульдетском районе экс-директор МУПа осуждён за незаконную рубку на 5,5 миллиона рублей

30.10 22:44
В Новосибирской области может сорваться экспорт рапса

30.10 22:12
В Новосибирске осудили группу юристов за обман 98 пенсионеров

30.10 21:41
В Оби Новосибирской области в школе устроили травлю. Дело на контроле Бастрыкина

30.10 21:10
В Новосибирской области главу Колыванского района отпустили под домашний арест

30.10 20:17
Верховный суд Бурятии утвердил увольнение главы райсовета в связи с утратой доверия

30.10 18:56
Экс-замминистра экологии Красноярского края пойдет под суд за покровительство бизнесу

30.10 18:53
В парламент Монголии внесли проект реформы здравоохранения с упором на профилактику болезней

30.10 18:26
В Центральном парке Красноярска начали разбирать старое колесо обозрения

Лица Сибири

Синтоцкий Роман

Безрядин Максим

Шульц Алексей

Вобликова Валентина

Чайкисова Анастасия

Ханько Андрей

Бояринова Наталия

Пуния Викрам

Белянина Анна

Торунов Евгений