Артур Скальский

© Открытая Россия

ИнтернетМир

3568

06.07.2006, 17:24

Сайт «Открытой России» будет закрыт 10 июля

«Открытая Россия» вынуждена объявить о закрытии сайта на неопределенное время, поскольку, начиная с 17 марта 2006 года, когда были арестованы все счета нашей организации, мы продолжали поддерживать сайт только за счет сил и средств сотрудников организации.

К сожалению, несмотря на искреннее желание сотрудников «Открытой России» и Председателя Правления организации Михаила Ходорковского продолжать деятельность организации, в том числе – информационно поддерживать судебные процессы, мы вынуждены констатировать полную невозможность продолжать поддерживать и обслуживать сайт из личных средств.

В связи с этим мы приняли решение отключить официальный сайт организации 10 июля 2006 года.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО, НЕСМОТРЯ НА ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРОЕКТНОЙ И ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙТСВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, «ОТКРЫТАЯ РОССИЯ» ПРОДОЛЖАТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ВЕДЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ПЯТИ ИСКАМ И ЖАЛОБАМ НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ И СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ.

Всю информацию о судебных процессах, а также о состоянии дел в 47 региональных партнерских организациях отныне можно узнавать по телефону 8 903 264 85 67, а также по электронной почте savchenkoiv@gmail.com

Артур Скальский

© Открытая Россия

ИнтернетМир

3568

06.07.2006, 17:24

URL: https://www.babr24.info/?ADE=31221

Bytes: 1217 / 1217

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

Лица Сибири

Осадчий Алексей

Барташов Александр

Кузнецов Олег

Равилова Оксана

Зубакин Семен

Андреева Мирра

Таюрский Андрей

Хамаганов Евгений

Басюк Виктор

Хрупин Сергей