«МегаФон» подобрал пять романтических фильмов ко Дню всех влюбленных

«МегаФон» совместно с директором Иркутского областного кинофонда Ольгой Аксаментовой составил подборку из пяти романтических фильмов о любви. Все ленты доступны в приложении «МегаФон.TV», сообщает пресс-служба оператора.

Неважно, где вы будете находиться в День всех влюбленных: за городом, в «пробке» или дома. Абоненты «МегаФона» могут устроить просмотр в любом месте, где есть связь оператора, с помощью приложения «МегаФон.TV» и сверхбыстрого мобильного интернета. А определиться с выбором киноленты помогут советы эксперта в области кино Ольги Аксаментовой.

«Летят журавли», режиссёр Михаил Калатозов. Самый красивый и трагический фильм о любви, получивший в 1958 году «Золотую пальмовую ветвь» Международного каннского кинофестиваля. В фильме снимается бесподобная Татьяна Самойлова. Возможно, из юного поколения его кто-то не смотрел. Рекомендую к обязательному просмотру.

«Куда приводят мечты», режиссер Винсент Уорд. Уже почти 20 лет прошло с момента создания этого фильма, а он остается для меня все также прекрасен. Любовь, перерастающая в бесконечность и бессмертие… Одна из лучших ролей Робина Уильямса, который предстает в этом фильме в драматическом амплуа.

«Великий Гэтсби», режиссер Баз Лурман. Емкая экранизация романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Блистательный Леонардо ди Каприо, атмосфера 30-х годов Нью-Йорка, премия «Оскар» за лучший дизайн костюмов, - этот фильм невозможно пропустить…

«Век Адалин», режиссер Ли Толанд Кригер. Аристократичная, интеллигентная, потрясающая красавица Блейк Лайвли, которую благодаря этой киноленте теперь узнают везде, оставила очень «приятный осадок» после фильма. Фантастически-романтическая драма, которую советую к просмотру именно 14 февраля.

«Не скажу», режиссер Игорь Копылов. Главные роли в фильме исполняет супружеская пара - Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Драма одаренного современного российского режиссера о любви, которая не оставит вас равнодушными.

URL: https://www.babr24.info/?ADE=271444

Bytes: 2074 / 1952

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Виктория Федосеенко, журналист.

На сайте опубликовано 1274 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Наука и технологии"

Байкал глазами Палласа: итоги викторины Бабра

Это учёный мирового уровня – академик Петербургской академии наук, который успел возглавить несколько крупных научных экспедиций по России, в том числе на Байкал. Многие из его трудов – крупные исследования, такие как «Флора России» и «Азиатско-русская фауна». Телеграм-канал «Бурятия. Бабр.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияБайкал Бурятия Иркутск

3025

13.06.2025

Загадочные миграции в Байкале: итоги викторины Бабра

В Байкале ежедневно происходит перемещение водных организмов: миллионы мелких обитателей – от рачков до одноклеточных – поднимаются ближе к поверхности, а с рассветом снова опускаются на глубину. Телеграм-канал «Бурятия. Бабр. Дальше некуда» предложил читателям угадать, про какое явление идёт речь.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияБайкал Бурятия Иркутск

9816

31.05.2025

Учёные ТГУ. Торжественный запуск, или Российский электролит для суперконденсатора

В Томске с 20 мая проходит масштабный Всероссийский форум U-NOVUS-2025, в котором принимают участие предприниматели, инженеры и молодые учёные. 23 мая 2025 года стало известно, что в рамках этого форума прошёл запуск установки по получению органического электролита для суперконденсаторов.

Андрей Тихонов

Наука и технологииСобытияОбразованиеТомск

2327

26.05.2025

«Денег нет, уменьшаем». Томские власти сэкономят на площади кампуса

Давно не было слышно о мегапроекте томского межвузовского студгородка, задуманного экс-губернатором Сергеем Жвачкиным без малого шесть лет назад.

Андрей Игнатьев

Наука и технологииОбразованиеЭкономика и бизнесТомск

13355

15.05.2025

Учёные ТГУ рассказали о многофункциональной программе Geant4 и суперколлайдере NICA

Томский государственный университет организует школу для изучения пакета программ Geant4. Такая технология используется в крупных научных проектах в области физики высоких энергий. Кроме того, программу Geant4 используют для моделирования прохождения частиц на большом адронном коллайдере.

Андрей Тихонов

Наука и технологииОбразованиеИнтернет и ИТТомск

8225

21.04.2025

Инсайд. Новосибирский академгородок хочет отсоединиться?

Инициативная группа, выступающая за предоставление Советскому району Новосибирска, включающему территорию Академгородка, особого административного статуса, обратилась к губернатору Новосибирской области Андрею Травникову с предложением обсудить возможность преобразования этой зоны в самостоятельное ...

Ярослава Грин

Наука и технологииПолитикаНовосибирск

26942

19.04.2025

Передовые технологии и деловые контакты: в Улан-Баторе проходит выставка Mongolia Mining 2025

В столице Монголии начала работу крупнейшая специализированная выставка страны — Mongolia Mining 2025. С 17 апреля она проходит во Дворце спорта Буян-Ухаа в районе Хан-Уул.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоЭкономика и бизнесМонголия

21003

19.04.2025

Живой фильтр c древних времён: итоги викторины Бабра

На дне Байкала живут уникальные организмы, которые встречаются только в этом озере. Это колонии примитивных многоклеточных животных, которые ведут прикреплённый образ жизни. В озере они обитают на каменистых грунтах. Телеграм-канал «Бурятия. Бабр.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияБайкал Бурятия Иркутск

31474

05.04.2025

3 апреля — День рождения мобильного телефона

Сегодня смартфоны — неотъемлемая часть нашей жизни. Они давно перестали быть просто телефонами и превратились в портативные компьютеры, которые используют для самых разных целей: в работе, учёбе, для развлечений и игр. А ведь ещё совсем недавно сама идея мобильного устройства связи казалась сказкой.

Эля Берковская

Наука и технологииИсторияМир

3214

03.04.2025

Учёные ТГУ рассказали про исследование генов сои для разработки новых сортов

Группа учёных Томского государственного университета обнаружили в сое гены, способные сделать растение более устойчивым к факторам окружающей среды. Это позволит увеличить объёмы выращиваемой сои, которая не будет страдать от засухи или нехватки воды.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЭкологияОбразованиеТомск

34021

01.04.2025

Властелин высокогорья: как Монголия защищает снежных барсов

Снежный барс заселяет огромные территории Центральной Азии, но встретить этого хищника – огромное везение. Для сохранения этого вида создаются заповедники и ведётся работа по отслеживанию мест обитания животных.

Есения Линней

Наука и технологииПолитикаМонголия Россия

24982

27.03.2025

Космические амбиции Монголии: ставка на Китай

Монголия активно развивает сотрудничество с Китаем в области космических технологий. В ходе лекции на тему перспектив монголо-китайских отношений, организованной Академией наук Монголии, посол КНР Шэнь Миньцзюань рассказала о достижениях Китая в сфере высоких технологий.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоЭкономика и бизнесМонголия Китай

24937

26.03.2025

Лица Сибири

Будаев Зоригто

Пшонко Елена

Песчинская Ника

Бурлов Артем

Кудрявцева Галина

Самаринов Андрей

Кладов Сергей

Кадыров Рамзан

Войцехович Елена

Балыбердин Борис