Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

2064

06.02.2017, 16:42

Опубликованы цены на смартфоны Huawei P10 и P10 Plus

Объявлены цены на Huawei P10 и P10 Plus

В интернете появилась информация о стоимости и модификациях Huawei P10 и P10 Plus. Huawei P10 будет выпускаться в трех вариантах, а P10 Plus, с увеличенным дисплеем, только в двух. В целом дизайн двух новинок будет идентичным – разница лишь в деталях. Модель «Плюс» снабдят 5,5-дюймовым QHD-экраном с загнутыми краями, а оригинал унаследует уже знакомую по предшественнику 5,2-дюймовую плоскую FHD-панель.

Самая доступная версия Huawei P10 будет иметь 4 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти, и ее оценили примерно в 30100 рублей. Второй вариант с 4 Гб и 64 Гб соответственно будет стоить уже 35300 рублей. Дороже всех будет стоить модификация с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб - около 40500 рублей.

Huawei P10 Plus с увеличенным дисплеем выйдет в двух версиях: с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти, а также с 6 и 128 Гб. Первая оценена примерно в 43100 рублей, а вторая — в 49100 рублей. Дороговато, но смартфоны получат более качественные камеры Leica, аудиосистему разработки Yamaha и Harman Kardon, а также сканер радужки глаза в одной из версий.

Смартфоны представят уже 26 февраля в так называемый нулевой день выставки MWC 2017. Одновременно с ним покажут и несколько других ожидаемых устройств, в том числе и LG G6.

А вот главный конкурент Huawei P10 в лице Galaxy S8 мы увидим только в конце марта.

Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

2064

06.02.2017, 16:42

URL: https://www.babr24.info/?ADE=271413

Bytes: 1493 / 1288

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Наука и технологии"

Учёные ТГУ: очистка рек от нефтепродуктов и имплантаты нового поколения

Учёные Томского государственного университета подводят итоги своей работы. Главные события — ликвидация последствий одной из крупнейших экологических катастроф последних лет в Арктике и прорывные разработки в области медицины.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЭкологияЗдоровьеМир Томск

3869

27.10.2026

Инсайд. Красноярские учёные выяснили, что реформы развалили управление лесами

За последние 30 лет реформы лесного законодательства привели к серьёзным проблемам в лесном секторе. К такому выводу пришли учёные Красноярского научного центра СО РАН.

Кирилл Богданович

Наука и технологииОбществоЭкологияКрасноярск

5008

20.10.2026

Учёные ТГУ: лидерство в мировых рейтингах и прорыв в нейробиологии

Томский государственный университет продолжает укреплять свои позиции как один из ведущих научно-образовательных центров мира. Согласно данным международного рейтинга RUR в 2026 году ТГУ вошёл в тройку лидеров среди российских вузов в категории «Естественные науки».

Андрей Тихонов

Наука и технологииСобытияЗдоровьеТомск

1661

15.10.2026

Томский кампус: столько лет – и ни черта нет

С 2019 года тянется эпопея с томским межвузовским кампусом, а его всё никак не начнут возводить. В начале октября 2026 года «Интерфакс» со ссылкой на региональный департамент строительства сообщил о том, что подготовительные работы по студгородку приостановлены.

Андрей Игнатьев

Наука и технологииОбразованиеЭкономикаТомск

1644

15.10.2026

Монголия и наука: религия, осадки и перелетные птицы

Эпоха Чингисхана занимает особое место в монгольской историографии. Но это не мешает ученым уделять внимание и другим периодам. Например, на днях в Улан-Баторе состоялась конференция, посвященная более древним культурам, населявшим территорию современной Монголии.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоЭкологияМонголия

4666

15.10.2026

Морской офицер, создавший байкальскую навигацию: итоги викторины Бабра

Это выдающийся русский гидрограф, посвятивший значительную часть своей работы исследованию Байкала. В конце XIX – начале XX века он руководил масштабной гидрографической экспедицией, в ходе которой впервые были подробно изучены глубины, берега и навигационные особенности озера.

Есения Линней

Наука и технологииИсторияЭкологияБайкал Байкал Иркутск

12161

09.10.2026

Монголия и наука: инженеры, медики и региональная геология

Монгольское руководство старается идти в ногу со временем и постоянно работает над развитием образовательной инфраструктуры. Благодаря этому в стране открываются учебные заведения, которые сотрудничают с ведущими зарубежными вузами. При этом не остаются без внимания и традиционные направления.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоМолодежьМонголия

11298

24.09.2026

Инсайд. Кольцово как кадровый магнит

Сибирь десятилетиями жила в парадигме кадрового донора: выучили специалиста - проводили в Москву или за рубеж. Регионы СФО конкурируют за людей с переменным успехом, и любой кейс, где поток удаётся развернуть в обратную сторону, заслуживает разбора.

Ярослава Грин

Наука и технологииНедвижимостьНовосибирск

8229

18.09.2026

Инсайд. Цифровой двойник Байкала

Селенга приносит в Байкал почти половину всей поступающей в него воды, поэтому любые её капризы озеро чувствует первым. Российские и монгольские учёные решили разобраться в этих капризах основательно и создать цифровой двойник трансграничного бассейна реки.

Василий Чайкин

Наука и технологииЭкологияРоссия Монголия Иркутск

14028

18.09.2026

Селенгу отдают искусственному интеллекту: учёные готовят цифрового двойника главного притока Байкала

Селенгу решили отстроить в цифровом формате: с помощью спутников, математических моделей и искусственного интеллекта. Система позволит спрогнозировать, что произойдёт с главным притоком Байкала в будущем при любых аномалиях.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияБурятия Монголия Иркутск

14387

17.09.2026

Сотни лет обновления Байкала: итоги викторины Бабра

В своих викторинах Бабр не раз акцентировал внимание на уникальности Байкала. Одной из удивительных особенностей озера является то, что оно по-настоящему «долгоживущее» с точки зрения водообмена.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияБайкал Бурятия Иркутск

15885

15.09.2026

Монголия и наука: от исследований к большой энергетике

Развитие альтернативной энергетики стало для Монголии как вопросом экологии, так и вопросом экономики. Несмотря на большие запасы угля, страна испытывает огромную потребность в надежных источниках электроэнергии и необходимость сокращения вредных выбросов.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииЭкологияЭкономикаМонголия

15282

10.09.2026

Лица Сибири

Таевский Дмитрий

Якобсон Юрий

Головков Михаил

Крутиян Лариса

Дикунов Эдуард

Егорова Анастасия

Кибирев Василий

Гоголев Александр

Константинова Оксана

Бабкин Сергей