Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Мир

3333

08.08.2005, 19:20

Смерть губернатора...

Несмотря на весь трагизм ситуации, смерть Михаила Евдокимова значительно облегчит жизнь Алтайского региона.

По словам члена комитета нижней палаты по безопасности Александра Хинштейна, гибель Евдокимова разрубает гордиев узел противоречий между губернатором, законодательной властью и самим регионом.

Ситуация, действительно, зашла в тупик, и до самого последнего времени напоминала шахматный цугцванг - любое действие вело к еще большему ухудшению положения властных структур края.

Между тем прокуратура не исключает и заказной характер происшествия. Известно, что трасса, на которой погиб губернатор - одна из самых "смертельных" в регионе, и при определенном желании организация ДТП могла быть вполне вероятной.

Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Мир

3333

08.08.2005, 19:20

URL: https://www.babr24.info/?ADE=23360

Bytes: 717 / 717

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Потанин Владимир

Галажинский Эдуард

Дудин Петр

Агаев Ваха

Мясников Дмитрий

Худолеев Николай

Шарипова Ольга

Иовлев Владимир

Буянова Ольга

Готовский Иван