Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Происшествия Мир

4142

19.01.2005, 15:08

ДТП обернулось дракой

Один из водителей решил выяснить отношения, не дождавшись сотрудников ГАИ.

Грузовик двигался по улице Ленина в строну 1-й Советской. Такси выезжала на главную дорогу и не пропустила движущейся автомобиль. Произошло небольшое столкновение. Грузовик почти не пострадал, однако у его водителя авария вызвала бурю агрессии. Он просто накинулся на водителя легковушки. Спустя некоторое время один из хозяев машин позвонил по телефону и на место происшествия приехала компания молодых людей.

Однако массовой драки не произошло. Через 15 минут хозяева машин разобрались и побратались.

Между тем, по словам юристов, неформальные выяснения отношений на месте ДТП не всегда заканчиваются гладко. На всякого рода выпады нужно немедленно вызвать сотрудников милиции.

Виктор Григоров, юрист президент «Региональной автодорожной ассоциации»: «В случае физического воздействия нужно писать заявление. Не нужно бояться мер физического воздействия и угроз. Такие действия попадают под уголовное преследование вплоть до уголовного наказания».

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Происшествия Мир

4142

19.01.2005, 15:08

URL: https://www.babr24.info/?ADE=19008

Bytes: 1035 / 1035

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Крастелев Роман

Середкин Виктор

Панько Александр

Мизиренков Андрей

Серов Борис

Циплин Геннадий

Крупенев Анатолий

Кригер Вадим

Люстрицкий Дмитрий

Чубук Владимир