Артур Скальский

© НТА-Приволжье

Интернет Мир

3037

16.11.2004, 09:16

Сайт "Кавка-центр" снова жив

Интернет-сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр", ранее закрытый, возобновил свою работу. Сайт начал функционировать с конца прошлой недели на серверах стокгольмского интернет-провайдера Port80 AB. Так как, по мнению провайдера, содержание сайта не имеет ничего противозаконного, то закрывать его не собираются.

По словам директора Port80 AB Жана Хамберга, никто из представителей властей не обращался к компании с просьбой о приостановлении работы сайта.

Ранее сайт "Кавказ-центр" размещался на серверах Литовских и Финских провайдеров, но после теракта в Беслане, а также терактов на борту двух российских самолетов, после которых чеченские боевики распространяли через сайт информацию о трагедиях, провайдеры приняли решение о закрытии сайта.

Артур Скальский

© НТА-Приволжье

Интернет Мир

3037

16.11.2004, 09:16

URL: https://www.babr24.info/?ADE=17640

Bytes: 756 / 756

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Вакуленко Григорий

Ножиков Юрий Абрамович

Волошина Елена

Аминов Ринат

Альмухамедов Алексей

Безденежных Владимир

Геевская Ксения

Шагдаров Баир

Ташлыков Александр

Тен Сергей