Усть-илимские школьники стащили колонки из салона сотовой связи

Кража произошла в одном из магазинов города Усть-Илимска Иркутской области. Видеозапись камер наблюдения попала в соцсети.

В торговый зал вошли четверо школьников 12-14 лет. Трое подростков отвлекали продавца расспросами, а четвертый тем временем совершал кражу из витрины. Добычей несовершеннолетнего злоумышленника стали колонки.

Полиция установили личности всех участников "банды". Как оказалось, украденные колонки стоили 500 рублей. Мелкая кража не подпадает под уголовную ответственность. А вот административную понести пришлось - правда, не детям, а их родителям, за плохое воспитание своих отпрысков.

URL: https://www.babr24.info/?ADE=157069

Bytes: 685 / 618

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Усть-Илимск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

51169

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

59374

24.01.2022

Лица Сибири

Замарацкая Светлана

Перетолчин Виталий

Шавенкова Анна

Гришкевич Евгений

Мичурина Наталья

Алексеев Игорь

Натаров Сергей

Оболкин Александр

Синявская Яна

Хохряков Евгений