Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

4705

23.01.2015, 20:12

Самым чистым социально значимым объектом в России стал аэропорт Казани

В России уже во второй раз состоялось вручение премии Союза клининговых компаний «Чистая Россия», о чем сообщило ИА «Татар-информ». Лауреатом премии прошедшего года стал международный аэропорт «Казань», вместе с ним обладателем премии стала клининговая компания «БлескСервис», которая занимается уборкой аэропорта.

В процессе награждения слово взял президент Союза клининговых компаний России Дмитрий Шмаров. В своем выступлении он подчеркнул основное назначение премии, учрежденной Союзом два года назад – оценить работу организаций и клининговых предприятий, в постоянном режиме обеспечивающих чистоту и безопасность на объектах. Вручая награды, Дмитрий Шмаров высоко оценил уровень клиниговых технологий, которые применяет компания «БлескСервис», и в то же время выразил благодарность руководству аэропорта Казани за внимание к чистоте такого сложного и важного объекта.

В течение года специалисты Союза провели мониторинг 112 объектов в крупнейших городах страны, среди которых аэропорты, железнодорожные вокзалы, торгово-развлекательные центры и другие общественно-значимые предприятия. Оценка производится по трем десяткам критериев, в их числе: использование современных клининговых технологий, уровень чистоты объекта, эффективность и качество работы сотрудников, убирающих территорию и другие.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

4705

23.01.2015, 20:12

URL: https://www.babr24.info/?ADE=132363

Bytes: 1309 / 1309

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.12 19:54
Монголия и Катар обсудили поставки халяльного мяса

18.12 19:39
В Бурятии следователи выясняют обстоятельства гибели машиниста буровой установки

18.12 19:13
Задержанному начальнику отделения «Читаэнергосбыт» избрали меру пресечения

18.12 18:58
Двое детей пострадали в ДТП в Прибайкальском районе Бурятии

18.12 18:17
В Томской области под лёд реки Чая провалился фургон «МАН»

18.12 18:05
Мэру Новосибирска внесли представление за ненадлежащий сбор и вывоз ТКО

18.12 17:49
Красноярцы переплатили более 200 тысяч рублей за ЖКУ. Прокуратура обязала УК вернуть деньги

18.12 17:45
Пенсионер из Стрежевого отдал мнимым сотрудникам домофонной компании 2,2 миллиона рублей

18.12 17:39
Суд окончательно обязал «Красноярск ТИСИЗ» выплатить более 600 миллионов рублей за проект метро

18.12 17:36
Ачинск остался без мусорного полигона. Отходы могут начать возить за 400 километров

Лица Сибири

Хлопонин Александр

Кампф Алексей

Чекотова Нина

Гордеев Владимир

Рапацевич Евгений

Евдокимов Максим

Пашков Владимир

Беспалов Сергей

Мелкоступов Артём

Белеев Сергей