Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3428

22.01.2014, 17:24

Предновогодняя премьера от «Полет Классика»: пять новинок!

Компания «Полет Классика» представляет вашему вниманию новые модели часов. Сегодня фирма рада предложить пять новых изделий. Давайте внимательно посмотрим на каждую из новых моделей: в чем же особенности новых наручных часов от «Полет Классика»?

Модель 1660.218.1/6 — это новая разработка в классическом строгом стиле. О близости к истокам говорит многое. Во-первых, дизайн стрелок и циферблата: строгий, лаконичный, «деловой». Во-вторых, цветовые сочетания. Изделия представлены в двух вариантах: металлический корпус серебристого цвета и ремешок из черной кожи и золистая основа с рыжевато-коричневым ремешком. В-третьих, размеры аксессуара — 40х7 мм. Без сомнения, это изделие украсило каталог часов компании «Полет Классика».

Следующая новинка под кодом 1663.170.1/6 представлена сразу в пяти цветовых решениях (посмотреть можно тут http://www.simvolika.ru/catalogue/MansWatches/quartz/1663_170/index.html). Корпус может быть выполнен из серебра или золота, цвет циферблата — черный или белый, а стрелки — серебристого, золотистого или лазурного оттенка. Отдельного разговора заслуживает цвет ремешка: он может быть классическим черным либо насыщенным коричневым. Дизайн часов — это строгая классика, однако цифры и стрелки цвета яркого неба в одном из вариантов оформления говорят о стремлении к современности и актуальности. Еще одно тому подтверждение — ультратонкий корпус. Важная деталь: кварцевый механизм изготовлен в Швейцарии.

Третья новинка получила название 8215.140.1/6. Она заметно нежнее и утонченнее вышеописанных часиков. Этот женский аксессуар может быть инкрустирован камнями, а циферблат у него перламутровый, с розовато-бежевыми переливами. Часы изготавливают в двух цветовых решениях: коричневый ремешок и золотистый циферблат либо черная кожа и серебро. Механизм изготовлен японской маркой MIYOTA.

Новая модель часов под номером четыре получила название 955.112.001.1/6. Оригинальный дизайн стрелок и ремешок из кожи ската делают модель очень необычной. Аксессуар сразу же привлекает к себе внимание: он элегантен, эстетичен, оригинален.

Последняя новинка на сегодня — модель 1656.102.1/6. Это классическая модель с ретро-мотивами, которая обрела вторую жизнь после изменения циферблата. Прямоугольная вытянутая форма, серебряные и золотистые тона, ремешки в черном и коричневом цвете — идеальное дополнение к стильному образу.

Оценить новинки «Полет классика» вы может на официальном сайте компании http://www.simvolika.ru/.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3428

22.01.2014, 17:24

URL: https://www.babr24.info/?ADE=122684

Bytes: 2604 / 2457

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

468

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

789

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1557

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1448

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

805

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3880

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

3459

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1823

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7636

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7310

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7398

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2025

23.04.2026

Лица Сибири

Иванов Андрей

Голков Александр

Курек Оксана

Хомич Альбина

Немировский Олег

Коренев Юрий

Чайка Юрий

Перетолчин Владимир

Сагдеев Тимур

Терещенко Александр