Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4144

30.11.2013, 03:20

«Евросеть»: ноутбуки по лучшим ценам

«Евросеть» предлагает своим любимым клиентам новые модели ноутбуков по самым привлекательным ценам. Ноябрь — месяц обновления техники: вы еще успеете порадовать себя новинками, перед тем как начать закупать презенты к новогодним праздникам. Давайте взглянем на каталог новых компьютеров «Евросети»: здесь есть настоящий эксклюзив и привлекательные скидки.

Начнем с модели ноутбука, которая является настоящим хитом: новая разработка доступна покупателям «Евросети» только на сайте — в сетевых салонах она не представлена. Речь идет о модели HP Spectre XT TouchSmart 15-4110er. Мощный ноутбук с двухъядерным процессором на 2 ГГц и разрешением экрана 15.6 дюймов — мечта любителей качественных компьютеров. Ультратонкий ноутбук обойдется поклонникам «Евросети» всего в 59 311 рублей.

Хотите найти мощный гаджет, но за меньшие средства? Это просто. На сайте «Евросети» представлены модели по сниженной стоимости. Среди таких — Asus TAICHI 21 90NTFA122W14115813AY. Современная модель ноутбука от известной марки была высоко оценена и обычными пользователями, и профессионалами: бренд выпустил настоящую квинтэссенцию положительных качеств. Все, за что так любимы ноутбуки Asus, в этой модели доведено до совершенства, а недочеты, за которые производителя периодически критикуют придирчивые эксперты, максимально сглажены. В результате перед вами объективно лучшая на сегодняшний день разработка Asus. Интернет-магазин «Евросеть» предлагает купить новинку по специальной сниженной цене: сегодня за Asus TAICHI 21 нужно отдать чуть более 49 000 рублей — смешная цифра для такого мощного и стильного гаджета.

Взглянем еще на одну долгожданную новинку каталога. Речь о бюджетной модели Asus X502CA-XX037H. Гаджет выполнен в легком тонком корпусе, он очень функционален и отличается высоким уровнем производительности. Новинка от Asus — это мобильное устройство нового поколения. Она сочетает в себе два существенных преимущества: доступную стоимость до 15 000 рублей и хороший набор функций, позволяющий без труда проводить время за изучением программ, просмотром фильмов и информации в интернете.

Купить ноутбук в «Евросети» не составит труда даже для новичка в интернет-мире. Все, что вам потребуется для совершения покупки, — банковская карта и доступ ко Всемирной паутине. Вы просто заходите на страницу http://euroset.ru/catalog/computers/notebooks/ и выбираете именно тот ноутбук, о котором давно мечтали. Вы можете выбирать по марке, цене, весу изделия и иным параметрам. Просто введите точные требования в будущей покупке в специальную форму и выбирайте из отобранных вариантов: перед вами только те модели, которые полностью отвечают вашим запросам.

Узнать о способах оплаты и доставки заказов, а также возможности приобрести ноутбук в кредит вы можете по бесплатному номеру 8(800)700-00-10.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4144

30.11.2013, 03:20

URL: https://www.babr24.info/?ADE=121148

Bytes: 2869 / 2808

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.12 17:39
В Новосибирске проезд на общественном транспорте сделают бесплатным для школьников

16.12 17:29
Суд вернул стадион «Пионер» Иркутску

16.12 17:08
Только по представлению губернатора: как теперь будут выбирать мэра Красноярска

16.12 17:05
Доходы красноярцев оказались ниже, чем в среднем по России. Сколько зарабатывают в крае?

16.12 17:02
«Зимний Яр», эуфониум и бой курантов без салюта: полная программа Нового года в Красноярске

16.12 16:55
В Красноярске осудили двух чиновников из Советского района

16.12 16:51
Стрельба в Покровке: красноярец заперся в доме с ребенком и оружием. Видео

16.12 16:51
17 декабря в Свердловском округе Иркутска отключат отопление

16.12 16:32
Лишь 12% водителей в Красноярском крае ездят без штрафов. За какую скорость чаще всего штрафуют?

16.12 16:12
Минздрав опубликовал график работы красноярских врачей с 31 декабря по 11 января

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5023

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

1918

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9348

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5010

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6073

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5569

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1650

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6181

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7787

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7246

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6671

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7187

05.12.2025

Лица Сибири

Агапитов Михаил

Готовский Иван

Казакова Татьяна

Куранов Александр

Никитин Павел

Балабанов Александр

Гайкова Ольга

Кригер Вадим

Алашкевич Ирина

Гришаков Владимир