Артур Скальский

© Babr24.com

Официоз

6794

02.11.2013, 14:08

Алексей Зезуля уходит в отставку

По данным источника Бабра в Правительстве Иркутской области, руководитель областного Минфина Алексей Зезуля уходит в отставку.

Наиболее вероятной причиной отставки Зезули стали серьезные разногласия с губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко по поводу бюджета на следующий год.

Официальной информации об отставке высокопоставленного чиновника еще не было, однако известно имя его преемника. Его место займет руководитель службы государственного финансового контроля Приангарья Екатерина Мохкамова, 1977 года рождения.

Сам Алексей Зезуля, с высокой долей вероятности, войдет в команду заместителя председателя правительства региона Владимира Пашкова, который, по всей видимости, будет главным кандидатом на пост мэра Братска на досрочных выборах в этом городе.

Артур Скальский

© Babr24.com

Официоз

6794

02.11.2013, 14:08

URL: https://www.babr24.info/?ADE=120315

Bytes: 893 / 776

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Братск)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50818

21.04.2023

Лица Сибири

Зацепин Сергей

Григорьев Михаил

Жуковский Николай

Сокол Сергей

Свердлов Владислав

Степанов Александр

Мушникова Анастасия

Власов Виктор

Пашков Владимир

Цыренов Валерий