Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

5682

08.01.2012, 21:55

Чего хотят мужчины

Какую женщину любят мужчины? Красивую, самодостаточную, успешную бизнесе? Какие нужно иметь достоинства, чтобы быть любимой?

Кого-то ты можешь отпугнуть даже своей привлекательностью. Как это не кажется нелогичным. Кто-то будет восхищаться тобой издалека, и ты даже не узнаешь об этом. Кто-то будет строить, поддерживать полудружеские отношения, чтобы иметь возможность находиться с тобой рядом. И побоится просить или добиваться чего-то большего, чтобы не потерять то, что у него уже есть.

Скорее всего, нужно стать приветливой со всеми мужчинами. Да, со всеми. Быть приветливой - это не значит со всеми кокетничать. Достаточно не отказываться от знаков внимания, не обсмеивать за глаза и в глаза мужчин перед другими. Наоборот, стараться в разговоре их хвалить. Не говорить, какая ты самодостаточная, и никакой тебе мужик не нужен. Разговаривая неприветливо с "недостойными " мужчинами или отзываясь о них плохо, ты отпугиваешь "достойных" (интересных тебе), т.к. они опасаются получить такую же реакцию от тебя, направленную в их сторону.

А чего собственно хотят мужчины от женщин? Мужчины от женщин хотят заботы и внимания. Мы привычно понимаем под этим здоровую пищу, чистые носки, глаженые рубашки, секс, напоминание о визите к стоматологу. Но это лишь поверхностный взгляд. Мужчине нужна от женщины забота о его жизни в целом. Чтобы она взяла на себя ответственность за то, как сложится его жизнь. При этом рубашки он может гладить и сам, и даже готовить и убирать, главное, чтобы он понимал и чувствовал, что о нем заботятся, что он не безразличен. А заботятся о нём не из чувства жалости, а потому, что он такой единственный на всём белом свете.

Поэтому мужчине на самом деле и нужна ты, такая сильная и красивая. Просто он опасается, что ты не будешь о нем заботиться. А почему он может этого опасаться? Только если ты не дала ему почувствовать, что он единственный, самый лучший и самый уникальный мужчина в твоей жизни.

Это не значит, что нужно ходить за ним хвостиком. Или сидеть и ждать его преданно дома. Нужно просто сказать ему об этом. Ведь это правда. Иначе бы тебя рядом с ним не было. И неважно, как часто вы видитесь, живёте вы вместе или нет. Варианты могут быть разные, удобные для каждой пары.

И еще. Заботиться - это не значит делать то, что ты считаешь для него полезным, исходя из своих свойств и привычек, а пытаться понять, что на самом деле лучше для него. Конечно, не забывая о себе и своих интересах. Ведь всё, что мы делаем, мы делаем только для себя (скрыто или явно), иначе бы и сил у нас не было ни для чего.

Как дать ему понять, что он единственный?

- не сравнивать его с другими мужчинами;

- не говорить: "вы мужчины", разделять его и всех остальных мужчин, что бы ни обсуждалось;

- говорить ему , что он лучше всех, что только он делает тебя счастливой;

- принимать с благодарностью и радостью все его знаки внимания и подарки, даже если они тебе совсем не нужны;

- если тебе нужно побыть одной, рассказать ему об этой своей потребности, объяснив, что это никак не влияет на твоё отношение к нему, просто это твоя врождённая особенность, сравни свою потребность с его потребностью, например с необходимостью ходить в спортзал;

- хвалить его чаще, не дожидаться достойного повода, например:"только ты, мой гениальный, мог так гениально ошибаться";

- поддерживать его, веря, что он всегда найдёт выход из сложной ситуации;

- не забывать напоминать ему, что это он делает тебя такой сильной;

- делать ему замечания по делу, корректировать его поведение, объясняя, чем чреваты его промахи.

Зачем тебе это нужно?

"Почему я не могу вести себя естественно?" - можешь спросить ты.- "Зачем мне так напрягаться? Пусть мужчины напрягаются!"

Во-первых, это и есть самое естественное поведение. Ну это, как если бы ты сидела сгорбившись. и вдруг после лечебной физкультуры начала сидеть прямо. Это приятнее. Просто требует некоторых усилий.

Во-вторых, это тебе выгодно. Если ты сможешь создать у своего мужчины уверенность в том, что он единственный, и как следствие, о нём будут заботиться, что он нужен, востребован. Он раскроется.

Что я имею ввиду? Каждый мужчина - это передатчик наслаждений всевозможных видов. Всего, что придёт тебе в голову. Но сам он наибольшее наслаждение получает не от того, что наслаждается сам, а от того, что может насладить женщину.

В этом его большая зависимость от женщины. И в этом женщина может оказать ему огромную помощь. Насладиться сама, и фактом своего наслаждения насладить мужчину. Поэтому для мужчины так важно, чтобы любимая женщина получила удовольствие в постели с ним.

Если мужчина расслабится с тобой, раскроется. Ты сможешь понять, в чём его самые сильные стороны, в чём его гениальность, чем он максимально может насладить тебя, насладившись сам. В чём он Творец, что такого особенного он призван принести в этот мир.

Представь, что мужчина - это емкость, в которую откуда-то поступает наслаждение. Но сам он не может открыть кран, чтобы сделать поток наслаждения через себя постоянным и максимальным, получая при этом максимальное удовольствие от жизни. У него есть лишь отверстие для перелива, такой аварийный клапан, дающий ему минимальный поток наслаждения, необходимый для поддержания существования.

Но это сможешь сделать ты, если поймёшь конструкцию этого крана и будешь готова принять наслаждение при его открытии. И получить наслаждение по максимуму. Без мужчины, без этой конструкции передаточного механизма, ты просто неспособна добыть наслаждение такого качества для себя сама. Нет у тебя для этого данных. Не твои это корни. Когда ты "словишь" поток этого свежего наслаждения, то поймёшь, насколько маловкусно и пресно то, что ты добыла для себя сама, часто ценой немалых усилий.

Попробуй. Это лишь игра. Но игра, которая приносит удовольствие. А что в нашей жизни не игра?

Екатерина Шипулина

Единый мир Интернет-газета

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

5682

08.01.2012, 21:55

URL: https://www.babr24.info/?ADE=101373

Bytes: 5962 / 5883

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

411

25.10.2026

Инсайд. Арт-объекты за 50 миллионов рублей

Красноярск готовится к 400-летию с размахом и с собственным «Телевизором». Департамент муниципального заказа мэрии объявил аукцион на малые архитектурные формы и световые арт-объекты для проспекта Мира. Начальная цена контракта – почти 50 миллионов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

926

24.10.2026

Красноярский метротрам: морозильная станция, вывоз грунта и обновление движения

Приостановка работ на большинстве строительных участков метротрама продолжается, проблемы с финансированием субподрядчиков и задержки зарплат рабочим тоже пока никуда не делись. Однако есть некоторые подвижки на заторможенном строительстве.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономикаКрасноярск

939

23.10.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Тектонические сдвиги назревают в мэрии Томска. После добровольной отставки Константина Чубенко с поста заместителя мэра по социальной политике резко усилились позиции первого заместителя мэра Владимира Радула, который, судя по всему, и стал причиной ухода Чубенко.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3467

23.10.2026

Инсайд. Угля нет, но вы держитесь

В хакасском Сорске стартовала традиционная осенняя игра «хватит ли угля». Мэр города Марина Гурай сообщила, что на городской котельной работает один котёл, а топлива осталось на 13 дней. С приходом морозов нужен второй котёл, иначе в квартирах и соцучреждениях не удержать норматив тепла.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаХакасия

866

21.10.2026

Минус 15%. Оптимизация для эффективности или для раздувания штата?

Несколько дней назад стало известно о сокращении штатной численности государственных органов на 15% в Красноярском крае. Об этом сообщил глава региона Михаил Котюков.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4260

21.10.2026

Новое посольство США: переезд из задымленного района

США готовятся построить новое здание посольства в Монголии. Строительство в районе Хан-Уул планируют начать весной 2027 года, а завершить примерно через пять лет. Новый комплекс должен расширить возможности консульской службы и создать более комфортные условия для сотрудников и посетителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3153

21.10.2026

Нам пишут. Комитет по комплексному развитию сельских территорий – сборная «солянка»

В Законодательном собрании Красноярского края прошло первое заседание комитета по комплексному развитию сельских территорий. Открывая заседание комитета, спикер парламента Алексей Додатко назвал его одним из ключевых.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3714

20.10.2026

Топливный кризис: Монголия открывает данные о запасах и продажах

Монгольские власти пытаются справиться с перебоями в поставках топлива и недовольством автомобилистов. В стране ужесточили проверки и сейчас расследуют случаи спекуляции, расширяя доступ к информации о продажах на заправках. Одним из главных инструментов должна стать цифровая платформа Benzin.mn.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

931

20.10.2026

Инсайд. Оценка происходящего в Эвенкии

Если без особой лирики и с указанием фактической ситуации в ЭМР, можно сказать следующее. В 2026 году на пост главы ЭМР вступил Гаюльский — уроженец Эвенкии, но долгое время не проживавший на территории ЭМР. В течение года в администрации произошли существенные кадровые изменения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1116

19.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очереди в Эвенкии и минус 15%

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 октября включительно. Очереди в Эвенкии Ситуация с обеспечением продуктами Эвенкии похожа на чрезвычайную, однако власти воздерживаются от таких формулировок.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4072

19.10.2026

Шум вместо покоя: Улан-Батору нужен закон о тишине

Жители Улан-Батора давно привыкли к автомобильным пробкам, грязному воздуху и нехватке парковочных мест. Но есть еще одна проблема, от которой трудно укрыться даже дома. Имя ей — постоянный шум.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

3482

19.10.2026

Лица Сибири

Кнорр Андрей

Бадмацыренов Жаргал

Аносова Елена

Таевский Дмитрий

Бажанов Юрий

Кондратьев Алексей

Кожеуров Денис

Крупенев Анатолий

Лабунский Илья

Леньшина Ирина