Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1792

29.08.2001, 14:57

УАЗ показал на Московском автошоу внедорожник "Симбир"

Крупнейший российский производитель внедорожников, завод УАЗ представил свою экспозицию на пятом Московском международном автошоу.

Ульяновский автозавод на своем стенде продемонстрировал единственный экземпляр полноразмерного внедорожника УАЗ-3162 "Симбир", по своим размерам схожего с Mitsubishi Pajero. От более ранних моделей выставочный "Симбир" отличается полностью новым передком. Как сообщили представители завода, появление этой версии в продаже зависит от реакции публики и от возможности поставщиков обеспечить необходимые комплектующие. Его стоимость не превысит 10 000 долларов.

Также на стенде УАЗа расположились два новых пикапа с крытой грузовой платформой. При удачном стечении обстоятельств подобные автомобили могут появиться в продаже уже в 2003 году. Стоимость пикапов УАЗ в этом случае будет даже ниже стоимости нового "Симбира".

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1792

29.08.2001, 14:57

URL: https://www.babr24.info/?ADE=69311

Bytes: 852 / 852

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Мутко Виталий

Заблоцкий Станислав

Сечин Игорь

Ветрова Наталья

Жуков Константин

Баярбаатарын Болор

Скосырская Анна

Баттулга Халтмаагийн

Боровский Олег

Усов Леонид