Лев Блиссов

© Babr24.com

СпортРасследованияНовосибирск

26757

18.09.2024, 12:40

В Новосибирске на олимпийского чемпиона возбудили второе уголовное дело

В Новосибирске на олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе Андрея Перлова возбудили второе уголовное дело по факту крупного мошенничества. Об этом рассказали в Следственном комитете по Новосибирской области.

По версии следствия, Андрей Перлов, находясь на посту генерального директора футбольного клуба «Новосибирск», заключал контракты с разными ИП на обслуживание футбольного поля, однако по факту работы не проводились. Ущерб Министерству спорту составил около 3,3 миллиона рублей.

Сейчас Андрей Перлов находится в СИЗО по подозрению в мошенничестве с бюджетными деньгами – статья 159 УК РФ.

Фото: Михаил Периков

Лев Блиссов

© Babr24.com

СпортРасследованияНовосибирск

26757

18.09.2024, 12:40

URL: https://www.babr24.info/nsk/?IDE=265081

Bytes: 733 / 635

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Новосибирск)

Кричали «предатель» и закидывали хлебом: история лучшего бомбардира ХК «Сибирь»

29 октября ХК «Сибирь» отмечал своё 60-летие. В три часа дня на лёд вышли ветераны хоккейного клуба, а перед матчем «Сибирь» — «Северсталь» для новосибирцев даже выступил Элджей.

Адриан Орлов

СпортНовосибирск

9161

10.11.2022

Лица Сибири

Алтарева Валерия

Щепин Андрей

Лобков Артем

Каландаришвили Нестор

Корнев Михаил

Стасюлевич Ольга

Чайкисова Анастасия

Шапочкин Александр

Иванов Вячеслав

Чонский Сергей