Артур Скальский

© http://www.dsi.ru/

СтранаРоссия

1649

19.01.2001, 17:40

Путин присвоил звание "Заслуженного юриста РФ" Жириновскому

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание "Заслуженный юрист РФ" вице-спикеру Госдумы от фракции ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Как передает РИА "Новости", полномочный представитель Президента РФ Александр Котенков, выступая на пленарном заседании, проинформировал депутатов, что глава государства подписал соответствующий указ по итогам работы Владимира Жириновского в парламенте за внесенный вклад в укрепление российской государственности.

Не будем судить о внесенном вкладе Владимира Вольфовича- по крайней мере он хоть развлекает уставшую то нудных депутатов общественность. Предлагаю также вручить ему орден " Граненого стакана", " Индийского океана" и подарить небольшой такой гарем . И пусть Немцов поздравит его лично!

Интересно другое- что не нашлось в нашей Думе других депутатов, столь же достойных звания чего-нибудь. Видимо, не нашлось. Хотя Владимиру Вольфовичу больше бы подошло звание народного артиста России- многие наши артисты явно проигрывают ему по популярности.

В том числе и Путин. Владимир Владимирович, а не взяли бы вы уроки актерского мастерства у тезки! Дураков у нас любят, и Жириновский это понимает лучше вас!

Артур Скальский

© http://www.dsi.ru/

СтранаРоссия

1649

19.01.2001, 17:40

URL: https://www.babr24.info/msk/?ADE=57266

Bytes: 1147 / 1147

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

17.06 17:30
Численность диких северных оленей в Красноярском крае сократилась в 3,5 раза

17.06 17:23
В сентябре в Красноярске пройдут последние довыборы перед муниципальной реформой. На них потратят ₽12,5 миллиона

17.06 17:19
Суд оставил на свободе мужчину, обвиняемого в убийстве в Сосновоборске. Видео

17.06 17:15
В Красноярском крае 11% жителей живут за чертой бедности

17.06 16:39
И.о. мэра Красноярска впервые дал комментарий журнлаистам после ареста Владислава Логинова

17.06 16:28
Мэр Новосибирска потребовал проверить ливневки

17.06 16:23
В облизбирком подал документы Игорь Кобзев. «ЕР» выдвинула его на выборы губернатора

17.06 16:22
В Ачинске, Абакане и Черногорске объявили режим «черного неба»

17.06 16:14
Судовладелец оплатит утилизацию отходов после разлива 30 тонн топлива на Енисее

17.06 16:06
В Красноярске изменили график отключения холодной воды на июнь

Лица Сибири

Халикова Мадина

Марковец Игорь

Головина Екатерина

Подшивалов Игорь

Кучменко Денис

Грешилов Алексей

Емелина (Лунковская) Екатерина

Гергенов Михаил

Ташкинов Владимир

Ермолович Олег