Расстреляли из зенитной установки
Новости диктатуры. Два северокорейских чиновника были публично расстреляны из зенитно-ракетной установки. Один из них провинился тем, что всего-навсего уснул во время речи Ким Чен Ына.
Как сообщили южнокорейские СМИ, казненными были министр сельского хозяйства и высокопоставленный чиновник из министерства образования.
Причиной расстрела министра сельского хозяйства стало недовольство лидера Северной Кореи предложениями, которые тот высказывал по поводу внутренней политики в стране.
В свой черед, чиновник из министерства образования был казнен из-за того, что имел неосторожность уснуть во время одного из выступлений Ким Чен Ына.

Публичные казни чиновников, которые тем или иным не угодили лидеру северокорейской республики, - обычная практика в стране.
В апреле 2015 года в по приказу Ким Чен Ына казнили министра обороны Хён Чён Чхоля по обвинению в государственной измене. Под формулировкой «государственная измена» имелся в виду тот факт, что министр ненароком уснул на совещании у лидера КНДР Ким Чен Ына, а также не выполнил ряд его поручений.
В августе минувшего года южнокорейской прессе удалось узнать о другой жертве северокорейского лидера. Ким Чен Ын казнил своего вице-премьера.
Фото: 112.ua
_10151332_b.jpg)
_07171409_b.jpg)
_02231217_b.jpg)

_16140702_b.jpg)
_15144237_b.jpg)


_06153901_b.jpg)

_22191651_b.jpg)
_16004250_b.jpg)









