Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3762

19.01.2011, 12:17

«ДельтаЛизинг» в Иркутске: 5 лет финансирования региона

Представительство компании отметило первый юбилей.

За 5 лет компания «ДельтаЛизинг» стала одним из лидеров по лизинговому финансированию, надежным партнером для малого и среднего бизнеса региона. Иркутское представительство входит в число офисов компании, работающих на самой большой территории: Забайкальский край, Республика Бурятия, Иркутская область.

Только за 2010 год «ДельтаЛизинг» реализовала более 140 проектов в Восточной Сибири: предприятия были оснащены новым оборудованием на общую сумму 17 млн. долл. США. Основные направления инвестиций в регионе – лесозаготовка, дорожное строительство, грузоперевозки. «ДельтаЛизинг» реализует партнерские программы совместно с крупнейшим производителем лесозаготовительной техники - John Deere.

«Сегодня Восточная Сибирь обладает огромным потенциалом для роста производства, строительства» – считает Алексей Пнев, директор представительства «ДельтаЛизинг» в Иркутске. – «2011 год станет благоприятным для многих отраслей: строительство ВСТО и дорог на севере области, развитие рекреационного туризма на Байкале. Уверен, что такие тенденции будут характерны и для малого бизнеса. В 2010 году мы увеличили инвестиции в развитие компаний региона почти в 3 раза, и в этом году также прогнозируем рост спроса на лизинговое финансирование».

Напомним, новый офис «ДельтаЛизинг» располагается в историческом центре города по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской революции 1/4, бизнес-центр "Терра", 5 этаж, офис 505. Тел.: (3952) 798-551, 798-552, 798-553».

www.deltaleasing.ru

8-800-2000-180. Звонок бесплатный из любой точки России

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3762

19.01.2011, 12:17

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=91083

Bytes: 1677 / 1602

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Крутое пике иркутской экономики: от консерватизма Бояриновой к экспансии Багайниковой

Смена финансового руководства в Иркутской области, произошедшая год назад, пришлась на момент высокой турбулентности сырьевых рынков, фактически полностью определяющих ситуацию в экономике региона.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаСобытияПолитикаИркутск

2667

28.07.2026

Бодайбо. Замкнутый, хоть и золотой круг

Лето в Восточной Сибири традиционно обнажает все болевые точки региональной логистики. То асфальт уходит вместе со снегом, то полыхает в Железногорск-Илимском аэропорту.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаКорпорацииТранспортИркутск

1223

27.07.2026

Инсайд. Топливный кризис в Приангарье: вопросы к «Роснефти» остаются без ответа

Снижение цен на бензин на этой неделе привлекло внимание многих автомобилистов. На независимых автозаправочных станциях стоимость топлива приблизилась к уровню цен, установленному на АЗС «Роснефти».

Ярослава Грин

ЭкономикаТранспортИркутск

2575

27.07.2026

«Иркутск» закрыли, а отпрыск совладельца «Илима» взялся за армянский футбол

В Иркутске закрыли футбольный клуб «Иркутск». Причина банальная – отсутствие спонсоров и, соответственно, денег. Министерство спорта Иркутской области сообщило, что до последнего искало источники финансирования для клуба, но желающих не нашлось, и с облегчением умыло руки.

Георгий Булычев

ЭкономикаСпортОбществоИркутск

3024

25.07.2026

«Черная среда» для «Полюса»: акции золотодобытчика рухнули на 26% за день

Акции ПАО «Полюс» (крупнейшей золотодобывающей компании России, на которую приходится каждая третья тонна извлеченного из недр драгметалла) восьмого июля пережили на Московской бирже один из сильнейших обвалов за всю историю торгов.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

2631

21.07.2026

Инсайд. Провал за бюджетный счет: транспортную реформу в Иркутской области сорвали

Чиновники областного минтранса в очередной раз провалили свою работу. Так в августе 2025 года ведомство заказало разработку регионального стандарта и комплексного плана транспортного обслуживания.

Ярослава Грин

ЭкономикаПолитикаИркутск

15557

20.07.2026

Газ в Иркутской области есть. Газификации нет

О газификации Иркутской области снова заговорили всерьез. Поводом стали заявления о том, что регион, добывающий природный газ, по-прежнему остается одним из немногих крупных субъектов страны, где юг области продолжает жить без развитой газовой инфраструктуры.

Анна Моль

ЭкономикаБлагоустройствоЖКХИркутск

12870

15.07.2026

Инсайд. Монополия "Роснефти" довела АЗС до деградации

Топливный кризис в Прибайкалье вскрыл до предела деградировавшее состояние АЗС «Роснефти» и того сервиса, который компания предоставляет в Прибайкалье. По словам самих автомобилистов, львиная доля времени в очередях уходит не только из‑за большого количества машин.

Василий Чайкин

ЭкономикаРасследованияИркутск

24000

10.07.2026

Инсайд. ВСРП: удар по региональному туризму

«Восточно-Сибирское речное пароходство» (АО «ВСРП») намерено сократить количество рейсов в Иркутской области и повысить тариф на перевозки. Официальная причина: дефицит топлива и роста его стоимости.

Василий Чайкин

ЭкономикаИркутск Бурятия Байкал

4683

01.07.2026

Жить стало хорошо, жить стало замечательно?

По данным рекрутинговых сервисов, к началу лета медианная зарплата, предлагаемая работодателями в Иркутской области, достигла 85 185 рублей. Это третий показатель среди регионов Сибири, уступающий только Красноярскому краю с его 90 тысячами рублей.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаПолитикаИркутск

19129

30.06.2026

Инсайд. Иркутская область на сухом ходу

После сформировавшихся десятичасовых очередей на АЗС и резкого роста социального напряжения компания «Роснефть» наконец заявила о мерах, которые должны стабилизировать ситуацию, а именно увеличить объем отпускаемого топлива.

Ярослава Грин

ЭкономикаТранспортИркутск

7133

29.06.2026

Телеграм Иркутска за неделю: топливный коллапс, отставка мэра Тулуна и новый тариф на проезд

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 22 по 28 июня включительно. Топливный коллапс Главной темой недели стал бензиновый кризис в Иркутской области.

Анна Моль

ЭкономикаТранспортПолитикаИркутск

12990

29.06.2026

Лица Сибири

Боринский Анатолий

Апрелков Николай

Шмидт Александр

Николаев Николай

Акбулатов Эдхам

Гущин Иван

Колесов Роман

Лыгденов Виталий

Морс Артем

Грачев Иван