Артур Скальский

© ТРК "Братск"

Братск

2812

25.02.2009, 12:00

И грянул бал!..

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в Братске завершил традиционный офицерский бал. Полонез, мазурка и многочисленные поздравления прозвучали в Зеркальном зале Дворца искусств.

В качестве поощрения за отличную службу администрация города ежегодно устраивает для офицеров Братского гарнизона настоящий бал - с оркестром, песнями, танцами и поздравлениями.

Нынешнее торжество стало шестнадцатым по счету, а для офицеров части №30736, скорее всего, это последний бал в Братске: часть расформировывают, и защищать Родину военные будут уже на других рубежах.

Блеск в глазах, парадные мундиры и вечерние наряды офицерских жен - все это только подчеркивает особый статус мероприятия. Балы офицеров в Братске будут устраиваться и в дальнейшем. Руководство города намерено сохранить эту традицию. В форме сюда будут приходить не только кадровые военные и ветераны, бок о бок с ними встанет подрастающая смена - кадеты.

В этом году на балу зародилась еще одна традиция - чествовать родителей, чьи дети успешно служат и образцово выполняют боевые задачи. Мэр Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ вручил приветственные адреса семьям ГОЛУБЕВЫХ, ТЮНИНЫХ и МОКШИНЫХ.

Артур Скальский

© ТРК "Братск"

Братск

2812

25.02.2009, 12:00

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=51143

Bytes: 1167 / 1167

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.12 18:17
В Томской области под лёд реки Чая провалился фургон «МАН»

18.12 18:05
Мэру Новосибирска внесли представление за ненадлежащий сбор и вывоз ТКО

18.12 17:49
Красноярцы переплатили более 200 тысяч рублей за ЖКУ. Прокуратура обязала УК вернуть деньги

18.12 17:45
Пенсионер из Стрежевого отдал мнимым сотрудникам домофонной компании 2,2 миллиона рублей

18.12 17:39
Суд окончательно обязал «Красноярск ТИСИЗ» выплатить более 600 миллионов рублей за проект метро

18.12 17:36
Ачинск остался без мусорного полигона. Отходы могут начать возить за 400 километров

18.12 17:30
Жители Бражного поехали в Москву из-за огромных счетов за ЖКХ. На билеты скидывались всем селом. Видео

18.12 17:08
Двое детей пострадали в аварии с тремя машинами в Красноярском крае

18.12 16:37
Депутаты Заксобрания Прибайкалья утвердили закон о запрете склонения к абортам

18.12 16:16
Компания из Новокузнецка реконструирует склад «Губернских аптек» почти за миллиард рублей

Лица Сибири

Головщиков Алексей

Покацкий Вячеслав

Корочкина Антонина

Мари Алексей

Ротенфельд Борис

Щепин Андрей

Проценко Александр

Дронов Михаил

Аксенов Владимир

Григорьев Александр