Артур Скальский

© Администрация г.Иркутска

ИркутскИркутск

2613

21.02.2007, 18:25

На развитие инженерной инфраструктуры в этом году будет выделено 224 миллиона 550 тысяч рублей

После корректировки плана мероприятий по строительству и развитию инженерной инфраструктуры города Иркутска на 2007 год сумма изменений составила 105 миллионов 200 тысяч рублей.

Поэтому на развитие инженерных сетей в городе необходимо в этом году 224 миллиона 550 тысяч рублей. Об этом на 34-м заседании городской Думы сообщил председатель комитета по градостроительной политике администрации города Евгений Харитонов. Так, на продолжение строительства КНС 18А с трубопроводами в микрорайоне Ново-Ленино, которая поможет обеспечить канализование всего микрорайона Ново-Ленино, необходимо 90 миллионов рублей. На строительство самотечного коллектора по улице Волжской - 5 миллионов рублей, коллектор необходим для обеспечения ввода нового строительства группы жилых домов по ул. 30-й Дивизии «Красный квадрат, район «Лисиха».

В связи с разработкой комплексной программы благоустройства частного сектора на строительство кольцевого водопровода по ул. Кирпичная, ул. Д. Пожарского с установкой трех водоразборных колонок, строительством водовода по улице Первомайской от ул. Чапаева по ул. Дежнева до ул. Шевцова с установкой водоразборных колонок и закольцовкой водопроводной линии по ул. Новогодней на ул. Северную и ул. Куйбышева с установкой водоразборных колонок обойдется из бюджета города было предложено выделить 10 миллионов 200 тысяч рублей. Депутаты согласились с необходимостью внесенных изменений и утвердили откорректированный план развития инженерной инфраструктуры города Иркутска на 2007 год.

Артур Скальский

© Администрация г.Иркутска

ИркутскИркутск

2613

21.02.2007, 18:25

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=36161

Bytes: 1517 / 1517

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

30.04 22:19
Прокуратура контролирует расследование пожара, унесшего жизни пенсионерки и ее внучки в бурятском Поселье

30.04 22:00
Директора рудника «Ирокинда» отправили под домашний арест после гибели работников

30.04 18:34
Искры от инструмента стали причиной смертельного пожара в бурятском Поселье

30.04 18:12
Улан-Батор примет международную научную конференция о животноводстве и изменении климата

30.04 18:09
Нам пишут. Обращение к Красноярску

30.04 17:58
С Александра Гоге взыщут больше четырех миллионов рублей неподтвержденных доходов

30.04 17:54
Денис Петровский покинул пост министра спорта Красноярского края. Он стал советником губернатора

30.04 17:42
Ученые создали онлайн-переводчик для хакасского языка

30.04 17:35
В районе Бурятии потушили лесной пожар, разросшийся до 200 гектаров

30.04 17:22
Улан-Удэнский ЛВРЗ пытались обокрасть на 30 миллионов рублей

Лица Сибири

Лоншаков Александр

Фефелов Игорь

Сек Владимир

Панченко Юлия

Бабкин Сергей

Семенов Сергей

Волков Аркадий

Ушаков Игорь

Апарцин Константин

Рудаков Олег