Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2841

08.08.2006, 10:12

Вылет рейса 777 был задержан на 12 часов

На 12 часов был задержан вчера в аэропорту Иркутска самолет авиакомпании "S-7 Airlines". Он должен был вылететь утром рейсом 777 в Москву. Людей посадили в аэробус, затем попросили вернуться в накопитель.

Вот что рассказала по телефону пассажирка рейса. С 10-ти часов утра мы находимся в нашем иркутском аэропорту, до 16 часов нам говорили, что неблагоприятные метеоусловия. Потом нас посадили в самолет и продержали целый час. Потом нам объявили техническую неполадку и высадили в аэропорту. Сейчас представитель этой авиакомпании предлагает нам лететь до Москвы. Говорит, что самолет уже отремонтировали, но, понимаете, что после последних событий как люди себя чувствуют. И вместо этого самолета нам ничего не предлагают, кроме того, чтобы сдать билеты. Большая часть женщин находится в истеричном состоянии, все плачут. Они понимают, что надо лететь, а лететь не могут. Выбора другого нет", - Ирина Рыбина, пассажир рейса 777.

Ирина Рыбина сообщила, что во время задержки рейса их кормили в зале ожидания аэропорта. Вылет назначили на девять часов вечера.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2841

08.08.2006, 10:12

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=31836

Bytes: 1065 / 1065

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

30.10 07:04
В Новосибирской области женщина торговала контрафактной табачной продукцией

30.10 06:10
Медведь убил известного охотника в Курагинском районе. Это уже девятая жертва хищников в крае

30.10 06:05
Экс-мэра Назарова Владимира Саара приговорили к шести годам колонии за миллионные взятки. Он извинился перед жителями

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

Лица Сибири

Крывовязый Иван

Потехин Александр

Галажинский Эдуард

Дубков Александр

Ежова Ирина

Гусев Владимир

Васиченко Евгений

Векшин Владимир

Кузеванов Виктор

Лапшин Юрий