Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Культура Иркутск

3768

09.03.2006, 12:37

В Иркутске покажут «Страшный суп»

В Иркутском драматическом театре им. Н. П. Охлопкова 17 марта состоится премьера спектакля по пьесе современного драматурга Олега Богаева «Страшный суп».

По словам литературного сотрудника Иркутского академического драматического театра Лоры Тирон, это «спектакль с элементами абсурда, как и вся наша немного абсурдная жизнь». Спектакль поставил режиссер Геннадий Гущин. Роли исполняют Виктор Ведерников, Александр Братенков, Анастасия Шинкаренко, Виктория Инадворская, Татьяна Двинская, Николай Дубаков и другие. Работа над спектаклем шла около месяца.

Олег Богаев - автор многих известных пьес, идущих в театрах России и других стран, лауреат литературной премии Антибукер (1997 год). Самые известные пьесы – «Русская народная почта», «Страшный суп», «Фаллоимитатор», «Тридцать три счастья», «Башмачник», «Мертвые уши» и другие. «Страшный суп» - пьеса в двух актах, трагикомедия.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Культура Иркутск

3768

09.03.2006, 12:37

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=28340

Bytes: 886 / 886

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

36152

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

75815

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

20467

12.01.2022

Лица Сибири

Боровиков Алексей

Гусев Владимир

Астахов Михаил

Головенчец Михаил

Протопопова Наталья

Власенко Михаил

Корк Бертольд

Синцова Ирина

Егоров Вадим

Стрельченко Мария