Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2951

10.09.2005, 11:32

Неизвестные избили супругу начальника Главного управления соцзащиты

8 сентября неизвестные напали на Людмилу Круть - супругу начальника Главного управления социальной защиты населения области Семена Круть.

Сейчас пострадавшая находится в больнице. По имеющейся информации, преступников было трое. Они поджидали жену высокопоставленного чиновника областной администрации у дома на улице Красноказачьей Иркутска. Когда она вышла из подъезда, бандиты начали избивать ее битами и металлическими прутьями, после чего нападавшие скрылись. Женщину с серьезными травмами доставили в нейрохирургическое отделение третьей кировской больницы. Как нам сообщил по телефону Семен Круть, супругу прооперировали, сейчас она находится в реанимации. Состояние оценивается как стабильное, ей стало лучше. О версиях нападения начальник областной соцзащиты говорить отказался. Между тем в городском управлении внутренних дел нам сообщили, что по факту нападения на Людмилу Круть возбуждено уголовное дело по 122-й статье - "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести". Поиском преступников занимаются оперативники Октябрьского РОВД. Пока версии милиция не выдвигает. По имеющимся данным, Людмила Круть является председателем товарищества собственников жилья "Маяк".

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2951

10.09.2005, 11:32

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=24277

Bytes: 1189 / 1189

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

Лица Сибири

Мордуева Татьяна

Григорьева Марина

Юсфин Фред

Афанасьев Александр

Ешеев Виктор

Баярбаатарын Болор

Авдеев Виталий

Кохо Мария

Шавенкова Людмила

Доржиева Ирина