Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Иркутск Иркутск

2296

25.08.2005, 12:19

Дорожное полотно начнут восстанавливать с завтрашнего дня

Дорожное полотно, поврежденное при ремонте коммуникаций, в Иркутске начнут восстанавливать с завтрашнего дня. Такое решение приняли на заседании штаба по подготовке города к зиме.

В первую очередь приведут в порядок проезжую часть в центре. Сейчас из-за работ коммунальщиков затруднено движение транспорта по улицам Дзержинского, Карла Маркса и 5-й Армии. Как сказал председатель комитета по благоустройству города Олег Шандрук, все идет по заранее утвержденному графику. "Работы сегодня по этим объектам практически закончены. Завтра мы закрываем улицу Карла Маркса для проведения асфальтовых работ. Мы восстановим проезжую часть на всю ширину. Сделать в ночное время это невозможно, не хватает освещения. День есть день", - говорит Олег Шандрук.

После восстановления улицы Карла Маркса приступят к другим объектам. На следующей неделе их проверит специальная комиссия мэрии. По словам Олега Шандрука, замену теплосетей в Иркутске продолжат до октября, пока позволят погодные условия.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Иркутск Иркутск

2296

25.08.2005, 12:19

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=23885

Bytes: 991 / 991

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Лица Сибири

Бендлин Татьяна

Гаращук Александра

Маланов Ким

Проценко Александр

Таевский Павел

Пур Сергей

Ступин Дмитрий

Короткова Алла

Ахмадулин Андрей

Сендзяк Владимир