Евгений Харитонов в третий раз возглавил градостроительный комитет иркутской мэрии

Директор ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области» Евгений Харитонов назначен исполняющим обязанности заместителя мэра – председателя комитета по градостроительной политике администрации Иркутска. Об этом 22 декабря сообщила пресс-служба мэрии.

Евгений Аркадьевич родился в Иркутске в 1975 году. Окончил ИГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Работал мастером инженерно-строительного центра, специалистом производственного департамента, начальником производственно-технического отдела, главным инженером инженерно-строительного центра ЗАО «Труд».

Дважды занимал кресло председателя градостроительного комитета: при Владимире Якубовском (2006-2010) и Викторе Кондрашове (2014-2015). Кроме того, с 2004 по 2006 год был заместителем начальника УКС Иркутска. С 2011 по 2014 год — заместителем директора по вопросам взаимодействия с подрядными организациями Фонда «Иркутская Слобода». С 2018 года до сегодняшнего дня руководил УКС Иркутской области.

Евгений Харитонов. Фото: admirk.ru

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=208567

Bytes: 1140 / 1031

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

13.09 05:16
Недействительные права и пять лет жизни: ангарское дело затребовали в Москве

12.09 21:54
В Улан-Удэ временно закрыли туристические тропы и экологические маршруты

12.09 20:53
В Бурятии осудят двух водителей по делу о ДТП, унесшем жизни двух человек

12.09 20:25
В Бурятии насчитали 101 пьяное ДТП за январь-август 2026 года

12.09 20:00
На севере Бурятии недропользователь захламил лесной участок порубочными остатками

12.09 19:35
Огненный иркутский август: 273 пожара, трое погибших и 41 спасённый

12.09 19:04
Турник, до которого дошла прокуратура: в Киренске разобрали опасную спортплощадку

12.09 19:01
Цитата из старой комедии стоила кандидату Липину регистрации

12.09 18:55
Разъезд, которого не случилось: под Братском погибли двое в легковом автомобиле

12.09 12:45
Семь миллионов, потом ещё три: как пенсионер из Нижнеудинского района остался без всего

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

11916

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

48530

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

25441

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

65551

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

37480

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

18796

31.01.2022

Лица Сибири

Синявская Яна

Мари Алексей

Выговский Евгений

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Пензина Елена

Щапов Михаил

Колмаков Евгений

Грачев Михаил

Логашов Антон

Варнавский Владимир