В иномарке, врезавшейся в фуру под Усть-Илимском, погибла 29-летняя пассажирка

На трассе Братск — Усть-Илимск 1 ноября в результате столкновения легковой номарки с большегрузом одна пассажирка легковушки погибла, двое других ранены.

35-летний водитель «Ниссана» превысил скорость, автомобиль врезался в фуру, шедшую в попутном направлении. В салоне легковой иномарки было три пассажира: 29-летняя женщина скончалась до приезда «скорой», еще одна женщина и маленький ребенок, перевозимый в детском удерживающем устройстве, доставлены в больницу города Братска, — сообщается в инстаграме МО МВД «Усть-Илимский».

Водитель иномарки не имеет прав на управление транспортным средством, ранее он уже привлекался к ответственности за подобное нарушение и за пьяное вождение. Проводится проверка, в рамках которой будет возбуждено уголовное дело. Водитель-нарушитель задержан.

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=194432

Bytes: 883 / 795

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

29.10 17:56
Хуснуллин пообещал достроить первую линию красноярского метро к концу 2028 года

Лица Сибири

Жуков Константин

Бальжиров Баир

Страшников Юрий

Дорохин Юрий

Латынина Светлана

Мазур Михаил

Астраханцев Максим

Николаев Александр

Жуков Антон

Зыбынов Андреян