Алина Саратова

© Babr24.com

Происшествия

4866

05.02.2019, 11:11

За долги на 1,7 миллиона глава УК из Ангарска может получить срок

Перед судом предстанет руководитель управляющей компании из Ангарска. Женщину обвиняют в неисполнении судебного решения о взыскании долга на сумму 1,7 миллиона рублей. В отношении нее возбуждено пять уголовных дел.

Арбитражный суд Иркутской области вынес решение о взыскании с управляющей компании долгов в пользу «Ростелекома», «Почты России», «Иркутскэнерго» и «Спецавтохозяйства». Глава компании получила решение суда, но исполнять его не торопилась. Копии постановлений о возбуждении исполнительных производств руководитель предприятия получила лично.

Также женщину предупреждали об уголовной ответственности за неисполнение решения суда. Однако она не торопилась направлять полученные от коммерческой деятельности деньги на погашение долгов, тратя их на иные цели.

Алина Саратова

© Babr24.com

Происшествия

4866

05.02.2019, 11:11

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=185664

Bytes: 776 / 776

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Цыремпилов Валерий

Крупенев Анатолий

Базарон Анжела

Бабкин Николай

Казакова Лариса

Гаращук Александра

Фаразутдинов Радик

Моисеев Роман

Прокопьева-Райс Инна

Татаринов Андрей