Илья Буклов

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2045

14.12.2004, 13:34

Гололед стал причиной нескольких ДТП

Сразу пять аварий и несколько пострадавших. Сильный гололед на иркутских дорогах. Дорожные службы и водители оказались не готовы к нему.

Водитель этой "Нивы" уже в госпитале с травмой ноги. Хотя правила, по всей видимости, он не нарушал. Его автомобиль столкнулся с "Мицубиси", который на большой скорости выехал на встречную полосу. "Водитель объясняет, что потерял управление машиной, его закружило, вынесло на встречную полосу, где он ударил "Ниву". После чего его еще раз вынесло в сторону, и он ударил маршрутку", - рассказал Александр Барташов, сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска.

Водитель "девятки" пока в шоке и толком ничего сказать не может. Жалуется на сильную боль в спине. Вспоминает, что ехал, начал тормозить, пришлось выехать на встречную полосу, потом сильный удар. Его автомобиль столкнулся с "Жигулями" 99-й модели. Причина ДТП та же. Автомобиль оказался на полосе встречного движения.

Инспекторы еще не начали оформлять аварию, как пострадал и их автомобиль. "Газель" двигалась в сторону центра, водитель решил притормозить. В итоге, выехал на встречную полосу, ударил "Жигули", а те по инерции машину ДПС.

Помимо этих аварий, в Ново-Ленино произошло еще несколько не менее серьезных. Мини-вэн сбил бетонный столб. Жигули четвертой модели оказались на крыше в кювете. А одна иномарка упала в обледеневшее болото.

Илья Буклов

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2045

14.12.2004, 13:34

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=18301

Bytes: 1348 / 1348

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

20.08 00:37
Инсайд. "Таких бы как они не подпускать к Байкалу"

19.08 20:41
В Монголии создали рабочую группу для повышения зарплаты учителей

19.08 19:56
В Новосибирской области арестовали замначальника Главрыбвода

19.08 19:20
В Новосибирске у дома разрушается фасад. Дело на контроле Бастрыкина

19.08 19:08
Молодой парень устроил пожар в гостинице Улан-Удэ с ущербом на миллион рублей

19.08 18:46
В Бурятии забеременела 12-летняя девочка. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании

19.08 18:05
В Новосибирске бывший начальник колонии получил условный срок за взятки

19.08 17:15
В Красноярском крае запретили бурый и каменный уголь. Нарушителям грозят штрафы до 500 тысяч рублей

19.08 17:12
В Ачинске семилетний мальчик перевел мошенникам более двух миллионов рублей с карты бабушки

19.08 17:10
1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

Лица Сибири

Чайкисова Анастасия

Кобенков Анатолий

Головков Михаил

Романова Яна

Самаринов Андрей

Иванов Геннадий

Баданов Матвей

Наумов Игорь

Ешеев Виктор

Носов Дмитрий