Оксана Константинова

© Вести-Иркутск

Прибайкалье Иркутск

1828

28.09.2004, 12:17

Начальник ГУВД области Алексей Антонов предложил выкупить у населения незарегистрированное оружие

Борьбе с терроризмом посвящено совещание, которое прошло сегодня в ГУВД Иркутской области. В нем приняли участие первый заместитель главного управления МВД по Сибирскому Федеральному округу Георгий Бурцев, руководители областного ГУВД и начальники подразделений отделов милиции региона.

Сейчас под усиленной охраной находятся все объекты, где хранятся особо токсичные вещества, под контроль взяты все социальные учреждения, отрабатываются схемы эвакуации из учебных заведений, рынков и других мест массового скопления людей. Начальник ГУВД области Алексей Антонов предложил властям выделить из бюджета средства для выкупа у населения огнестрельного оружия, которое было приобретено незаконно:

- В ближайшее время необходимо повысить работу по административной деятельности и подготовке материалов в суды на административное выдворение незаконных мигрантов, это обеспечит занесение иностранных граждан, привлеченных к административной ответственности, в базу данных.

- Считаю, что работа ГУВД области проведена большая, хотя и существует много недоработок, но они везде есть, и те недостатки, что мы нашли, необходимо устранить в короткие сроки, - сказал первый заместитель начальника ГУ МВД РФ по СФО Георгий Бурцев.

Оксана Константинова

© Вести-Иркутск

Прибайкалье Иркутск

1828

28.09.2004, 12:17

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=16086

Bytes: 1226 / 1226

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

14.02 21:47
Интернет-мошенники украли у жителей Бурятии 11,1 миллиона рублей

14.02 21:31
Прокуратура заинтересовалась ДТП в Улан-Удэ, где пострадали трое детей

14.02 18:35
Трое несовершеннолетних пострадали в автоаварии в Улан-Удэ

14.02 16:34
Ночью 14 февраля в Верхнекетском районе погиб пассажир «Жигулей»

14.02 16:18
Более 50 человек заразились сальмонеллезом: в Канске осудили поставщика школьного питания

14.02 16:16
Картельный сговор: в деле бывшего топ-менеджера «КрайДЭО» появились два новых фигуранта

14.02 12:33
Энергетики, отправленные компанией Эн+ ремонтируют электросети в пострадавших от аварии домах Бодайбо

14.02 10:16
В Иркутске скончался известный издатель, редактор, журналист Михаил Дронов

14.02 09:59
Власти Прибайкалья хотят взять в кредит 12 миллиардов

14.02 09:51
ИркАЗ начал возить воду попавшим в зону отключения жителям Шелехова

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

36349

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

75932

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

20514

12.01.2022

Лица Сибири

Тулубаев Вакиль

Сысоева Наталья

Рассолов Константин

Бондаренко Ирина

Тен Сергей

Куглянт Алексей

Сафронов Рево

Никулин Андрей

Ковалева Альбина

Кокоуров Игорь