Артур Скальский

© Babr24.com

Криминал

4516

26.11.2012, 13:30

Вынесен приговор жительнице г. Тайшета, обвиняемой в совершении убийства

Приговором Тайшетского городского суда Иркутской области осуждена жительница г. Тайшета Александра Разувалова за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

В ходе предварительного следствия установлено, что 1 января 2012 г. Разувалова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за того, что гражданин С. Сидоров выражался нецензурной бранью по отношению к ее сыну, нанесла ему множественные удары ножом. От полученных ранений потерпевший скончался.

Стороной обвинения были представлены достаточные доказательства, подтверждающие виновность подсудимой в совершенном преступлении.

Суд, на основании предоставленных стороной обвинения доказательств, пришел к выводу, что совокупность исследованных доказательств является достаточной для установления причастности Разуваловой к совершению преступления, и ее виновности в совершении инкриминируемого деяния.

Суд признал Разувалову виновной в совершении преступления и назначил ей наказание на срок в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Об этом сообщает прокуратура Иркутской области.

Артур Скальский

© Babr24.com

Криминал

4516

26.11.2012, 13:30

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=110214

Bytes: 1230 / 1230

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.09 19:24
Смертельное ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в Иволгинском районе Бурятии

14.09 19:14
В Улан-Удэ главу автотранспортной компании осудят за сокрытие денег от налоговой

14.09 18:58
В Бурятии за сутки потушили 11 пожаров, обошлось без пострадавших

14.09 18:37
В Эхирит‑Булагатском районе перевернулся пьяный подросток на Toyota. Трое детей в больнице

14.09 18:32
Мэрия навсегда запретила парковку возле красноярского онкодиспансера

14.09 18:31
Врачи бьют тревогу: красноярский роддом №6 готовится к тайному закрытию?

14.09 18:19
В Новосибирске за неделю произошло 42 пожара

14.09 18:16
На трассе вдоль Енисея после полугодовой задержки запустили движение по новому железобетонному мосту

14.09 18:11
Над Красноярском снова заметили загадочный дирижабль. Никто не признается, кому он принадлежит

14.09 18:03
Школьников Красноярска отправят на дистант из-за сентябрьских выборов

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Тайшет)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

50611

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

58828

24.01.2022

Лица Сибири

Цубсберг Виктор

Апрелков Николай

Цыбикжапов Вячеслав

Носенко Ольга

Турчак Андрей

Нарантуяа Загдхүүгийн

Власенко Олег

Айдаев Геннадий

Баталин Антон

Межевич Валентин