Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

5459

20.11.2003, 17:33

Начал работу сайт Волкова Константина Юрьевича - кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ по Иркутскому одномандатному округу №84

Константин Волков – спортсмен, бывший олимпийский чемпион. В свое время занимался тренерской деятельностью, был избран депутатом Верховного Совета РСФСР. Уже несколько лет Константин Юрьевич является генеральным директором ООО «Транссибирская грузовая компания».

На данный момент Волков является кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Союз Правых Сил». Поэтому одна из главных задач, решаемых при помощи сайта, - помощь в проведении предвыборной компании, отражение позиций Волкова по основополагающим вопросам, а в дальнейшем, возможно, освещение деятельности Константина Волкова в качестве депутата Госдумы. Кроме этого, сайт призван решать и другие задачи - просветительскую, информационную и др.

Функционально сайт состоит из нескольких логических блоков.

В «Персональный блок» вошла информация о самом Константине Волкове, его биография и позиция по основным вопросам, волнующим общество; раздел «Наш Иркутск», рассказывающий об истории и сегодняшнем состоянии города и области; «Молодежная страница».

В «Информационном блоке», кроме новостей от предвыборного штаба Юрия Волкова, можно найти публикации в СМИ, подходящие под тематику сайта, и описание проектов, находящихся в работе. Здесь же находятся разделы «Пресс-центр» и «Рабочий кабинет». При помощи формы обратной связи можно послать любое предложение или вопрос непосредственно Константину олкову.

«Сервисный» блок содержит инструменты для более удобной работы с сайтом. Так, здесь можно посмотреть карту сайта, подписаться на новости. Реализована система полнотекстового поиска по сайту, модуль голосования.

В будущем планируется как дальнейшее информационное развитие сайта, освещение последних событий регионального отделения партии «Союз Правых Сил» и самая актуальная информация о проектах и работах Волкова, так и работа над новыми сервисами, такими как форум, комментарии к статьям и т.д.. Надеемся, что этот сайт поможет вам поближе познакомиться с программой и позицией Константина Юрьевича, и, в конечном итоге, определиться со своей позицией на предстоящих выборах. Добро пожаловать! http://volkov.irk.ru/

Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

5459

20.11.2003, 17:33

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=10036

Bytes: 2155 / 2109

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Иркутск)

Сергей Левченко едет в Госдуму на собственной корове

Первый секретарь иркутского обкома КПРФ Сергей Левченко развил бурную деятельность. Если первые три года работы нынешнего созыва Госдумы Сергей Георгиевич выходил на связь с избирателями ну максимум раз в месяц короткими постами в Телеграме, то сейчас буквально роится в эфире.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

3756

12.12.2025

Блогнот. Борьба с конструктивом и внутренние «чистки» в Иркутском округе

Мэрия и Дума Иркутского новоиспечённого округа на пороге кризиса. Почему старая новая власть не контролирует повестку? Давно не высказывался по поводу «бурлящего» Иркутского района.

Глеб Севостьянов

ПолитикаИркутск

7011

10.12.2025

Бабр-Чарт: политики Красноярского края. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Красноярского края за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Сергей Верещагин, Сергей Шахматов, Сергей Ерёмин, Сергей Пономаренко и другие.

Валерий Лужный

ПолитикаРасследованияМир

4245

10.12.2025

Телеграм Иркутска за неделю: провалы Фролова и Лобанова

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 1 по 8 декабря включительно. Волнения продолжаются Не утихают противостояния в Иркутском муниципальном округе и после окончания выборов мэра.

Глеб Севостьянов

ПолитикаИркутск

8138

09.12.2025

«Дорожная служба Иркутской области» выбросила белый флаг

«Дорожная служба Иркутской области» рассекретилась на прошлой неделе. Новый генеральный директор Владимир Аксаментов, заступивший на этот пост вместо отбывшего в СИЗО Антона Бугая, сообщил о «критической ситуации» на ведающем региональными дорогами предприятии.

Георгий Булычев

ПолитикаОбществоИркутск

10628

08.12.2025

Бабр-Чарт: политики Иркутской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Иркутской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Константин Бушуев, Максим Лобанов, Диляра Окладникова и другие.

Глеб Севостьянов

ПолитикаРасследованияИркутск

9464

05.12.2025

«Усольский свинокомплекс» опять нарисовал Серому дому фигвам

Меморандум о стабилизации цен на продукты питания местного производства опять подписали в Иркутской области.

Георгий Булычев

ПолитикаЭкономикаИркутск

9857

04.12.2025

Бабр-Чарт: мэры Иркутской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности мэров Иркутской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Леонид Фролов, Павел Березовский, Анатолий Крупенев и другие.

Глеб Севостьянов

ПолитикаРасследованияИркутск

12930

04.12.2025

Подрядчики с возу в Иркутской области – кобыла выпряглась

Сейчас много говорят о подрядчиках в Иркутской области, которым не платят по контрактам – как из муниципальных бюджетов, так и из областной казны.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

7691

03.12.2025

Партийная геометрия меняет округа

Неожиданная кадровая рокировка, инициированная в верхних эшелонах власти, рискует спутать партийные карты в Иркутской области. Аккурат накануне выборов в Государственную думу 2026 года.

Глеб Севостьянов

ПолитикаИркутск

11142

03.12.2025

Телеграм Иркутска за неделю: кадровые перетасовки. От Алдарова до Максимова

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 24 ноября по 1 декабря включительно. Из Листвянки в Маркова Продолжают определяться новые руководители территорий новообразованного Иркутского округа.

Глеб Севостьянов

ПолитикаСобытияИркутск

15927

01.12.2025

Противостояние

27 ноября на третьем заседании Думы Иркутского муниципального округа первого созыва происходили весьма странные события. Народные избранники рассмотрели 15 вопросов, большинство из которых по словам депутата Михаила Долгих «было связано с организацией рабочего процесса администрации».

Ярослава Грин

ПолитикаСкандалыИркутск

17470

01.12.2025

Лица Сибири

Ашуркова Юлия

Карасев Михаил

Семенов Евгений

Соломатина Татьяна

Десятов Валерий

Волынов Борис

Шипицин Кирилл

Козьмин Алексей

Сухорученко Владислав

Кузнецов Олег