Ничего не найдено!
Выручка теплогенерирующей компании ПАО «ТГК-14» за 2025 год выросла на 12 процентов. В результате она превысила 21,3 миллиарда рублей. При этом чистая прибыль предприятия упала в 3,4 раза: до 461 миллиона рублей. Значительная часть средств ушла на выплату 935 миллионов рублей дивидендов акционерам.
ЖКХКриминалКорпорацииБурятия Забайкалье
4079
07.04.2026
Отхлестай-ка деда веничком! Компания «НМГ Кинопрокат» представила официальный трейлер семейной комедии «Дед Фомич». Авантюрный дед мечтает наладить отношения с детьми и внуками. Чтобы собрать всех под одной крышей, он притворяется смертельно больным.
5281
07.04.2026
Амбиции депутата Законодательного собрания Иркутской области Данила Литвинова были очевидны еще задолго до его избрания в парламентарии. Региональный мандат для него – лишь трамплин. Его цель – федеральный парламент, кресло в Госдуме, к которому он планомерно готовится.
6511
07.04.2026
Пока новосибирский Минсельхоз бодро отчитывается о «гуманном усыплении» скота и победе над инфекцией, жители сёл и независимые эксперты вскрывают жуткие подробности этой «спецоперации».
ПолитикаСкандалыЭкологияНовосибирск
4182
07.04.2026
ВЦИОМ на днях насчитал, что «Новые люди» стали «самой популярной оппозиционной партией страны». А именно, обошли в рейтинге народных предпочтений КПРФ и ЛДПР.
2576
07.04.2026
Ничего не найдено!