Ничего не найдено!
В Бурятии в январе 2026 года жители считали прорывы теплотрасс и часы без электричества. Третий год подряд республиканские власти обещают учесть ошибки в подготовке к зиме. Но из-за морозов вновь стала очевидна полная некомпетентность управленцев на местах. Кто заставил людей выживать в начале года?
4984
10.02.2026
История с гнилыми домами для сирот в Закаменске получила продолжение. Верховный суд Бурятии отменил решение о прекращении дела и вернул экс-чиновника Александра Тудунова в статус подсудимого. Бабр восстановил картину происходящего со слов людей, напрямую связанных с пострадавшими.
ЭкономикаНедвижимостьРасследованияБурятия
5339
10.02.2026
Попробуйте угадать, какая логическая связь между следующими принципиально разными понятиями: мебель, черное небо, Галерея Енисей, пеллеты, алюминиевые жбаны. Задачка не для слабонервных. Недавно губернатор Котюков встречал важного гостя.
КорпорацииСкандалыЭкологияКрасноярск
4693
10.02.2026
Томские депутаты одобрили выделение почти 14 миллионов рублей на изучение земли под новое городское кладбище в 35 километрах от областного центра.
3149
10.02.2026
Не нужно глубоко вникать в проблему, чтоб понять — в данной ситуации Урбанову вообще надо было орден дать. В этом деле он однозначно пострадавшая сторона, а не обвиняемая. Как все помнят, очистные в Выдрино строились в срочном порядке.
3592
11.02.2026
Ничего не найдено!