Улан-удэнец напал на полицейских с монтировкой и отправился в колонию

Житель Улан-Удэ получил тюремный срок за нападение на полицейских.

Инцидент произошел 5 апреля 2017 года. Двое стражей порядка пришли к мужчине, чтобы провести обыск. Хозяин квартиры впускать их не захотел. Вместо этого он схватил монтировку, приоткрыл дверь и нанес удар по руке одного из правоохранителей.

После этого дебошир попытался выйти из квартиры, однако полицейские заблокировали дверь и вызвали Росгвардию. Когда наряд прибыл на место и открыл дверь, хулиган ударил все той же злосчастной монтировкой одного из сотрудников полиции по левой ноге.

Свою вину мужчина признать отказался, однако от наказания это его не спасло. Суд признал злоумышленника виновным в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти и приговорил его к четырем годам исправительной колонии общего режима.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу [email protected]


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://www.babr24.info/bur/?ADE=168725

bytes: 1472 / 1052

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

Лица Сибири

Кузеванов Виктор

Мироненко Елена

Серышев Георгий

Галсанов Ким

Трутнев Юрий

Кравчук Олег

Сагдеев Тимур

Бобков Игорь

Иванченко Евгений

Козюра Алексей