Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

НедвижимостьБайкал

2415

06.03.2009, 15:14

Саморегулируемую организацию строителей Байкальского региона планируется зарегистрировать в конце апреля 2009 года

Некоммерческой партнерство строителей Байкальского региона планирует зарегистрировать саморегулируемую организацию строителей (СРО) в конце апреля – начале мая 2009 года.

Как сообщает пресс-служба НП строителей, к этому времени должен быть собран весь пакет документов, который будет направлен регистрирующий орган - Ростехнадзор.

На сегодня в НП строителей Байкальского региона подано 130 заявлений, из которых 129 – строительные организации региона и один индивидуальный предприниматель. Строительным организациям – членам НП – уже начала выдавать свидетельств. Полноправными членами партнерства можно считать 70 строительных компаний, полностью оплативших вступительный взнос и взнос в Компенсационный фонд будущей СРО.

НП строителей Байкальского региона сообщает, требования к подаче документов для вступления в партнерство для индивидуальных предпринимателей такие же, как для юридических лиц: заявление по образцу, информационный лист предприятия (или ИП), сведения о деловой репутации и квалификации сотрудников, копию документов из налоговых органов и копию действующей лицензии. Разница заключается в том, что вместо копии протокола о вступлении в Некоммерческое партнерство и копии учредительного договора индивидуальные предприниматели предоставляют нотариально заверенную копию паспорта.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

НедвижимостьБайкал

2415

06.03.2009, 15:14

URL: https://www.babr24.info/baik/?ADE=51391

Bytes: 1308 / 1308

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

11.09 17:16
Экс-инспекторов ДПС осудили в Иркутске за взятки

11.09 17:14
В Томске при слиянии двух медучреждений образовалась Городская клиническая больница №1

11.09 16:46
Томский комплекс по переработке отходов «Сибирь» 11 сентября начал свою работу

11.09 16:44
Визит-центр или кафе: каким будет новый объект за ₽84 миллиона на Николаевской сопке в Красноярске

11.09 16:27
По уровню поддержки экспортёров Томская область вошла в топ-25 регионов России

11.09 16:14
В Иркутске обнаружена одна из крупнейших незаконных майнинговых ферм

11.09 16:09
Эколог назвал добычу золота возможной причиной повышенной мутности Енисея

11.09 16:08
В Томской области в сельхозоборот вернули 1,7 тысячи гектаров земель

11.09 16:08
В Новосибирске установят 227 остановочных павильонов

11.09 15:51
В Бурятии расторгли контракт с подрядчиком, провалившим ремонт через реку Хаим

Другие статьи в рубрике "Недвижимость" (Байкал)

Ошибки в строительстве: «Грин Флоу Байкал» продолжает подрывать доверие к себе

На стройплощадке туристического комплекса «Грин Флоу Байкал», резидента особой экономической зоны «Байкальская гавань», регулярно выявляются нарушения, подвергающие сомнению своевременность завершения работ.

Виктор Кулагин

НедвижимостьТуризмЭкономика и бизнесБурятия Байкал

37203

01.07.2024

Рынок недвижимости рухнет? Почему цены на квартиры так взлетели

Скачок цен на недвижимость стал ощущаться уже летом 2023 года, но осень с ростом ставки ЦБ сделала, казалось бы, невозможное – подняв стоимость некоторых объектов на 30%. Красноярск тоже оказался в эпицентре стремительно растущих цен.

Антон Старков

НедвижимостьЭкономика и бизнесОбществоМир

27542

04.01.2024

Лица Сибири

Нестерович Геннадий

Полуэктов Михаил

Серов Борис

Пимашков Петр

Константинов Евгений

Тишанин Александр

Таевский Андрей

Неупокоев Петр

Козак Игорь

Тимофеев Максим