Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ЭкономикаБайкал

2018

06.03.2008, 13:05

V Байкальский экономический форум пройдет 8-11 сентября 2008 года

V Байкальский экономический форум состоится 8-11 сентября 2008 года. Его главной темой станет стратегия развития Сибири и Дальнего Востока.

Об этом было заявлено сегодня на совещании по подготовке к проведению форума в администрации Иркутской области, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

По словам заместителя губернатора Константина Жаботинского, работа по подготовке к проведению БЭФа ведется с прошлого года. Подготовлен проект распоряжения губернатора, утверждающего состав рабочей группы и оргкомитета форума в Иркутской области. На федеральном уровне также создается оргкомитет под руководством председателя Совета Федерации ФС РФ Сергея Миронова.

Предполагается, что в рамках форума состоится пленарное заседание, три пленарных дискуссии, порядка десяти круглых столов (количество и тематика уточняются) и другие мероприятия. Кроме того, к БЭФу приурочены первый Иркутский инвестиционный форум (21-22 мая 2008 года) и Байкальский гражданский форум.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ЭкономикаБайкал

2018

06.03.2008, 13:05

URL: https://www.babr24.info/baik/?ADE=43858

Bytes: 974 / 974

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.12 18:58
Двое детей пострадали в ДТП в Прибайкальском районе Бурятии

18.12 18:17
В Томской области под лёд реки Чая провалился фургон «МАН»

18.12 18:05
Мэру Новосибирска внесли представление за ненадлежащий сбор и вывоз ТКО

18.12 17:49
Красноярцы переплатили более 200 тысяч рублей за ЖКУ. Прокуратура обязала УК вернуть деньги

18.12 17:45
Пенсионер из Стрежевого отдал мнимым сотрудникам домофонной компании 2,2 миллиона рублей

18.12 17:39
Суд окончательно обязал «Красноярск ТИСИЗ» выплатить более 600 миллионов рублей за проект метро

18.12 17:36
Ачинск остался без мусорного полигона. Отходы могут начать возить за 400 километров

18.12 17:30
Жители Бражного поехали в Москву из-за огромных счетов за ЖКХ. На билеты скидывались всем селом. Видео

18.12 17:08
Двое детей пострадали в аварии с тремя машинами в Красноярском крае

18.12 16:37
Депутаты Заксобрания Прибайкалья утвердили закон о запрете склонения к абортам

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Байкал)

Усть-баргузинский реверс: кто превратил старые очистные в зону отчуждения?

Очистные, которые по бумагам уже шесть лет как «строятся заново», всё ещё пылятся на берегу Байкала. Сейчас эта территория заросла деревьями и превратилась в свалку. Власти всё это время перекидывали ответственность друг на друга, пока жители наконец не обратились в Народный фронт.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаЭкологияБурятия Байкал

20135

23.11.2025

Грязное «Золото-3»: как спасение монгольской экономики убивает Селенгу

В Монголии под лозунгом ускоренного роста валютной стабильности была запущена очередная волна золотой лихорадки. В погоне за быстрыми деньгами идёт ускоренная разработка золоторудных и угольных месторождений в бассейне реки Селенги – главной водной артерии, соединяющей Монголию с Байкалом.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияМонголия Россия Байкал

24569

08.11.2025

Лица Сибири

Щекина Анна

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Качушкин Сергей

Костина Оксана

Мамаджанов Константин

Смирнов Александр

Зверьков Владимир

Колесов Роман

Голик Борис

Балуев Алексей