Артур Скальский

© Babr24.com

ГородБайкал

3461

28.01.2004, 19:33

Пенсионный фонд открыл справочно-диспетчерскую службу

Необычная форма работы с населением появилась в Управлении пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе Иркутска. 28 января там состоялась презентация справочно-диспечерской службы.

Суть новшества заключается в том, что все кабинеты, где специалисты вели прием, объединили в один. Получившееся пространство отгородили стойкой и стеклом. Теперь посетители, ожидая своей очереди, могут видеть, чем занимается специалист, когда он освобождается. Кроме того, люди теперь смогут получать информацию не только от сотрудников пенсионного фонда. В коридоре управления установлена видеодвойка, по которой в непрерывном режиме транслируется справочную информацию.

- Раньше пенсионеры нам часто жаловались, насколько им неудобно ждать в тесном полутемном коридоре, - сообщила «Байкальской Службе Новостей» директор Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе Иркутска, Людмила Лобанова. – Теперь они должны быть довольны. Места стало больше, работа в режиме справочно-диспечерской службы будет идти оперативней.

СПРАВКА

Подобного рода новшества в прошлом году ввело у себя Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Куйбышевском районе Иркутска, а также Управления ПФ в Усолье-Сибирском и Ангарске.

Артур Скальский

© Babr24.com

ГородБайкал

3461

28.01.2004, 19:33

URL: https://www.babr24.info/baik/?ADE=11265

Bytes: 1266 / 1256

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.11 22:01
В аймаке Монголии построят единый энергетический комплекс и центр обработки данных

03.11 19:48
Прокуратура обнаружила нарушения на детских площадках в районе Бурятии

03.11 18:58
В Бурятии «управляшка» выплатила мужчине около 200 тысяч рублей за повреждение автомобиля

03.11 18:57
Глава Аскизского района Хакасии предстанет перед судом по делу с ущербом почти на миллиард рублей

03.11 18:18
В Искитиме Новосибирской области внедряют разработки НГУ

03.11 17:44
Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Красного Яра» возглавила сеть «Командор»

03.11 17:42
Массовые сокращения в Минусинской больнице? Медсестрам предлагают должности уборщиц

03.11 17:28
Три человека застряли в тайге Красноярского края с телом погибшего от медведя товарища. У них заканчивается еда

03.11 17:15
На берегу реки Яя у Больше-Дорохово обустроят пляж

03.11 17:11
В Красноярске изменили схему движения у Солонцов спустя день после транспортного коллапса

Лица Сибири

Большешапов Александр

Доржиев Валерий

Лаврова Анна

Гаврилюк Александр

Стасюлевич Ольга

Липатов Евгений

Носков Иван

Юдин Сергей

Сактоев Александр

Серышев Анатолий